Александр Жуков поздравил российских гимнастов с успехом на Олимпиаде-2012

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поздравил национальную сборную России по спортивной гимнастике с успешным выступлением на Олимпиаде в Лондоне, отметив прогресс команды по сравнению с Играми-2008 в Пекине.
11:39

Иван Ухов завоевал золото Олимпиады-2012 в прыжках в высоту

Российский легкоатлет Иван Ухов стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.
11:26

Тяжелоатлет Руслан Албегов завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне

Российский спортсмен Руслан Албегов стал бронзовым призером на Олимпийских играх в Лондоне, заняв третье место в соревновании тяжелоатлетов в весовой категории свыше 105 кг.
11:13

Илья Захаров завоевал золото ОИ в прыжках в воду с 3-х метрового трамплина

Илья Захаров выиграл золотую медаль Олимпиады в Лондоне в прыжках в воду с трехметрового трамплина.
11:00

Борец греко-римского стиля Рустам Тотров завоевал серебро на Олимпиаде

Российский борец греко-римского стиля Рустам Тотров, выступающий в весовой категории до 96 кг, стал обладателем серебряной награды Олимпийских игр в Лондоне.
10:45

Алия Мустафина завоевала бронзу Олимпиады в вольных упражнениях

Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2012 в вольных упражнениях.
10:22

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли золото Олимпиады в синхронном плавании

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили в финале соревнований дуэтов на Олимпийских играх в Лондоне.
10:05

Дмитрий Медведев поздравил борца Хугаева и бегунью Зарипову с золотом ОИ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил борца греко-римского стиля Алана Хугаева и бегунью Юлию Зарипову с завоеванием золотых медалей, а также прыгунью с шестом Елену Исинбаеву, борца Заура Курамагомедова и легкоатлетку Евгению Колодко с завоеванием бронзовых наград на олимпиаде в Лондоне.
09:44

Дмитрий Медведев: число медалей на Олимпиаде говорит о потенциале сборной РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не считает выступление российской сборной на Олимпийских играх в Лондоне катастрофичной, и заявляет что количество медалей свидетельствует о спортивном профессиональном потенциале команды.