09.01.2013
13:06

Ольга Зайцева побежит 4-й в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

Ольга Зайцева побежит за сборную России по биатлону на пятом этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
12:49

Юрий Борзаковский одержал победу на "Рождественских стартах"

Российский легкоатлет Юрий Борзаковский одержал победу в забеге на 1000 метров на турнире "Рождественские старты"-2013, который прошел в понедельник в Екатеринбурге.
12:32

Гоги Когуашвили: 2012 год стал успешным для борцов греко-римского стиля

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову проанализировал итоги выступления спортсменов команды на Олимпиаде в Лондоне, подвел общие итоги ушедшего года и наметил перспективы развития национальной сборной в ближайшие четыре года - до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
12:15

Дмитрий Малышко выиграл гонку преследования в Оберхофе

Российский биатлонист Дмитрий Малышко в воскресенье стал победителем гонки преследования на 12,5 километров в рамках четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе (Германия).
11:58

Российский лыжник Александр Легков выиграл многодневку "Тур де Ски"

Россиянин Александр Легков стал победителем многодневной лыжной гонки "Тур де Ски".
11:41

Ольга Зайцева выиграла гонку преследования в Оберхофе

Российская биатлонистка Ольга Зайцева в воскреснье стала победительницей гонки преследования на 10 километров в рамках четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе (Германия).
11:24

Альберт Демченко стал вторым на этапе КМ по санному спорту в Кенигзее

Россиянин Альберт Демченко в воскресенье занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в Кенигзее (Германия).
11:07

Екатерина Юрьева выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Отепя, Анастасия Загоруйко - третья

Россиянка Екатерина Юрьева в воскресенье стала победительницей спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка IBU в Отепя (Эстония).
10:50

Дмитрий Малышко выиграл золото в спринте на этапе КМ по биатлону, Евгений Гараничев - 2-й

Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл в субботу золотую медаль в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, другой россиянин Евгений Гараничев стал вторым.
10:33

Виктор Васильев завоевал золото на этапе Кубка IBU, Тимофей Лапшин - 2-й

Россиянин Виктор Васильев выиграл в субботу индивидуальную гонку на 20 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Отепя (Эстония), его соотечественник Тимофей Лапшин занял второе место.