22.04.2013
14:44

Светлана Чимрова выполнила норматив ЧМ на дистанции 100 м баттерфляем

Светлана Чимрова стала победительницей заплыва на 100 метров баттерфляем в финале Кубка России в Казани, выполнив норматив чемпионата мира.
14:27

Морозов, Лобинцев и Изотов выполнили норматив ЧМ в стометровке кролем

Пловец Владимир Морозов стал победителем заплыва на 100 метров кролем в финале Кубка России по плаванию в Казани.
14:10

Юлия Ефимова выполнила норматив ЧМ в заплыве на 200 м брассом

Пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей заплыва на 200 метров брассом в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира.
13:53

Алия Мустафина стала чемпионкой Европы в упражнении на брусьях

Российская гимнастка Алия Мустафина одержала победу в упражнении на брусьях в рамках чемпионата Европы в Москве.
13:36

Мария Пасека неудачно выступила в опорном прыжке на ЧЕ по спортивной гимнастике

Швейцарская гимнастка Джулия Штейнгрубер стала чемпионкой Европы в опорном прыжке. Россиянка Мария Пасека выступила неудачно, заняв предпоследнее, седьмое место (13,499).
13:19

Украинский пятиборец Тимошенко выиграл этап КМ в Китае, Александр Лесун - 7-й

Украинец Павел Тимошенко выиграл третий этап Кубка мира по современному пятиборью в Чэнду (Китай), лучшим из россиян стал Александр Лесун, занявший 7-е место.
13:02

Давид Белявский остался без медали в вольных упражнениях на ЧЕ

Победитель московского чемпионата Европы по спортивной гимнастике в многоборье Давид Белявский на следующий день после триумфа неудачно выступил в вольных упражнениях в рамках турнира.
12:45

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков провели мастер-класс в Краснодаре

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, в марте ставшие чемпионами мира в парном катании, провели мастер-класс для детей в Краснодаре.
12:28

Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар будут представлять Москву и Кубань

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заявили, что на следующих мировых и российских соревнованиях они будут представлять одновременно Москву и Краснодарский край.
12:11

Леонид Екимов и Татьяна Яковлева завоевали золото чемпионата России по стрельбе

Леонид Екимов и Татьяна Яковлева завоевали золотые медали чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия в Краснодаре.