23.04.2013
15:30

Владимир Морозов выиграл пятое золото в финале КР, победив в эстафете

Пловец Владимир Морозов выиграл пятую золотую медаль в финале Кубка России, победив в составе команды из Волгоградской области в эстафете 4 по 100 метров.
15:13

Семен Макович не выполнил норматив ЧМ в заплыве на 400 метров комплексом

Пловец Семен Макович победил на дистанции 400 метров комплексным плаванием в финале Кубка России, но не выполнил норматив чемпионата мира.
14:56

Саблистка Анна Илларионова завоевала золото чемпионата России по фехтованию

Москвичка Анна Илларионова одержала победу в соревновании саблисток в рамках чемпионата России по фехтованию в Йошкар-Оле.
14:39

Юлия Ефимова выполнила норматив ЧМ в заплыве на 50 м брассом

Юлия Ефимова победила в заплыве 50 метров брассом в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира.
14:22

Владимир Морозов победил на КР в заплыве на 50 м кролем, выполнив норматив ЧМ

Владимир Морозов победил в заплыве на 50 метров вольным стилем в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира.
14:05

Болельщики признали Ольгу Зайцеву лучшей биатлонисткой сезона-2012/13

Болельщики назвали Ольгу Зайцеву лучшей биатлонисткой прошедшего сезона.
13:48

Валерий Польховский назначен советником президента Союза биатлонистов России

Заслуженный тренер России Валерий Польховский назначен советником президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова.
13:31

Юлия Колтунова стала 6-й на этапе Мировой серии по прыжкам в воду

Россиянка Юлия Колтунова показала шестой результат на этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который завершился в Эдинбурге.
13:14

Виктор Минибаев завоевал серебро на этапе Мировой серии по прыжкам в воду

Россиянин Виктор Минибаев стал серебряным призером этапа Мировой серии по прыжкам в воду, который завершился в Эдинбурге.
12:57

Пловцы из Москвы выиграли эстафету 4 по 200 м в финале Кубка России

Пловцы из Москвы стали первыми в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем в финале Кубка России.
Страницы: 1 2 3