12:48

Три медали на старте ЧЕ по дзюдо не отражают потенциал россиян - Гамба

Три награды, завоеванные в стартовый день чемпионата Европы по дзюдо, не полностью отражают потенциал российских спортсменов, заявил генеральный менеджер национальной команды Эцио Гамба.
12:27

Прыгуны в воду Виктор Минибаев и Артем Чесаков стали вторыми на этапе Мировой серии

Россияне Виктор Минибаев и Артем Чесаков стали вторыми на московском этапе Мировой серии по прыжкам в воду в соревнованиях на 10-метровой платформе.
12:06

Юлия Колтунова и Наталья Гончарова - третьи на этапе Мировой серии в прыжках в воду

Россиянки Юлия Колтунова и Наталья Гончарова стали бронзовыми призерами в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки на третьем этапе Мировой серии, который проходит в Москве.
11:45

Лучшие прыгуны в воду выступят в Москве на Мировой серии

Сильнейшие прыгуны в воду примут участие в Мировой серии, очередной этап которой состоится в Москве в прыжковой части бассейна спорткомплекса "Олимпийский".
11:24

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин и чемпион мира Глеба Гальперин не делали официальных заявлений о завершении карьеры

Федерация прыжков в воду России не получала официальных заявлений о завершении карьеры от олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина и победителя мирового первенства Глеба Гальперина. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС главный тренер сборной страны Олег Зайцев.
11:03

Мансур Исаев: "Олимпийский огонь никогда не погаснет"

166 дней остаётся до начала эстафеты олимпийского огня, которая пройдёт по 83 регионам России и затронет сразу 2900 населённых пунктов.
10:42

Россиянка Ирина Заблудина завоевала бронзу чемпионата Европы по дзюдо

Россиянка Ирина Заблудина завоевала бронзовую медаль проходящего в Будапеште чемпионата Европы по дзюдо в весовой категории до 57 кг.
10:21

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина выиграла золото чемпионата Европы

Россиянка Наталья Кузютина стала победительницей соревнований в весовой категории до 52 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который в четверг стартовал в Будапеште.