Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил ЦСКА с 90-летием со дня образования.

Журналисты признали Антона Шипулина и Ольгу Зайцеву лучшими биатлонистами сезона

Журналисты назвали биатлонистов Антона Шипулина и Ольгу Зайцеву лучшими в российской команде по итогам завершившегося сезона, сообщается на официальном сайте СБР.
14:39

Российские дзюдоисты завоевали серебряные медали командного турнира ЧЕ

Российские дзюдоисты стали серебряными призерами командного турнира чемпионата Европы, уступив в финальном матче соперникам из Грузии со счетом 1-4.
14:22

Определились призеры КР по гребле на байдарках и каноэ в четверках

Обладатели комплектов наград Кубка России по гребле на байдарках и каноэ в четверках определились в воскресенье в Краснодаре на гребной базе краевого Центра спортивной подготовки.
14:05

Прыгун в воду Виктор Минибаев выиграл серебро на этапе Мировой серии в Москве

Прыгун в воду Виктор Минибаев завоевал серебряную медаль в прыжках с вышки на московском этапе Мировой серии.
13:48

Прыгунья в воду Юлия Колтунова стала 3-ей на этапе Мировой серии в Москве

Прыгунья в воду Юлия Колтунова заняла третье место в прыжках с вышки на московском этапе Мировой серии.
13:31

Двойка Илья Первухин-Алексей Коровашков выиграла КР по гребле на каноэ на 1000 м

Каноисты Илья Первухин и Алексей Коровашков выиграли золото Кубка России в двойках на дистанции 1000 метров, а Анастасия Ганина и Наталья Марасанова - на дистанции 500 метров.
13:14

Илья Медведев и Антон Ряхов выиграли 1000-метровку на байдарках-двойках на КР

Байдарочники Илья Медведев и Антон Ряхов одержали победу на Кубке России в двойках на дистанции 1000 метров, а Вера Собетова и Наталья Подольская - на дистанции 500 метров.
12:57

Россиянин Ренат Саидов не сумел выиграть медаль чемпионата Европы по дзюдо

Российский дзюдоист Ренат Саидов остался без медалей чемпионата Европы, уступив в схватке за бронзу в весовой категории свыше 100 кг.
12:40

Евгений Кузнецов может выступить в командных прыжках с Юлей Колтуновой

Тренерский штаб сборной России рассматривает две варианта состава на командные соревнования, один из которых включает призера Олимпийских игр Евгения Кузнецова и Юлию Колтунову, сообщил главный тренер команды Олег Зайцев.
Страницы: 1 2 3