13.06.2013
15:19

Фонд поддержки олимпийцев России и Олимпийский комитет России учредили программу «Содействие развитию олимпийского движения в форме финансирования визита призеров прошлых Олимпийских игр на XXII Олимпийские зимние игры 2014 г. в Сочи».

В рамках учрежденной программы во вторник, 11 июня, состоялась церемония подписания Договора с участием Исполнительного директора НБО «Фонд поддержки олимпийцев России» Александра Катушева, Исполнительного директора Олимпийского комитета России Владимира Сенглеева и Президента «Российского союза спортсменов» Галины Гороховой.
13:46

Структуры РЖД не планируют продавать акции ФК "Локомотив" Владимиру Лисину

Структуры РЖД не планируют продажу акций футбольного клуба "Локомотив" бизнесмену Владимиру Лисину.
13:29

Российские пловцы завоевали 10 медалей на этапе "Маре Нострум"

Российские спортсмены завоевали одну золотую, две серебряных и семь бронзовых медалей на втором этапе международного турнира по плаванию "Маре Нострум-2013", который проходил с 11 по 12 июня в Барселоне.
13:12

Прыгать в высоту можно до 37 лет, если есть мотивация - Анна Чичерова

Олимпийская чемпионка Анна Чичерова считает, что можно выступать в прыжках в высоту довольно долго, если хватает мотивации.
12:55

Алексей Алипов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Победитель Олимпийских игр в Афинах (2004 год) и бронзовый призер Олимпиады в Пекине (2008 год) россиянин Алексей Алипов стал третьим на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении "трап".
12:38

Евгений Рыбаков победил на "Московском вызове" в беге на 10000 метров

Евгений Рыбаков стал победителем в беге на 10000 метров, который прошел в рамках легкоатлетического турнира "Московский вызов" на Большой спортивной арене в Лужниках во вторник.
12:21

Россияне постараются заработать олимпквоты на этапах Гран-при - тренер

Российские прыгуны на лыжах с трамплина, которые набрали мало очков на этапах Кубка мира, будут выступать на первых этапах летнего Гран-при, чтобы постараться заработать квоты на зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, заявил главный тренер мужской национальной команды Александр Арефьев.
12:04

Людмила Пшеничникова стала пятой на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Россиянка Людмила Пшеничникова заняла пятое место на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении "трап".
11:47

Ильгар Мамедов: на ЧЕ по фехтованию мы должны получить минимум три золота

Российские фехтовальщики должны выигрывать на предстоящем чемпионате Европы в Хорватии по меньшей мере три золотые награды, заявил главный тренер национальной сборной Ильгар Мамедов.
11:30

Владимир Краснов победил в "Московском вызове" в беге на 400 метров

Россиянин Владимир Краснов одержал победу в беге на 400 метров в рамках прошедшего в Москве легкоатлетического турнира "Московский вызов".