17.06.2013
14:42

Пятиборец Илья Фролов выиграл московский Кубок Кремля

Россиянин Илья Фролов завоевал золотую медаль на московском международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля, опередив еще одного представителя России Александра Лесуна и венгра Роберта Кажу.
14:25

Россияне завоевали серебро на чемпионате Европы по триатлону

Российские триатлонисты заняли второе место в смешанной эстафете на чемпионате Европы в турецкой Алании.
14:08

Российские байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали чемпионами Европы

Россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко завоевали золото чемпионата Европы по гребле на байдарке-двойке на дистанции 200 метров в Португалии.
13:51

Российские каноисты Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали золото ЧЕ

Россияне Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали золотые медали чемпионата Европы по гребле на дистанции 200 метров в каноэ-двойке.
13:34

Российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль завоевали золото ЧЕ

Алексей Коровашков и Иван Штыль завоевали золотые медали чемпионата Европы по гребле на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.
13:17

Анзор Болтукаев победил на чемпионате России по вольной борьбе

Анзор Болтукаев завоевал золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе в весовой категории до 96 килограммов.
13:00

Кахабер Хубежты выиграл ЧР по вольной борьбе в категории до 74 кг

Кахабер Хубежты стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 74 килограммов.
12:43

Фехтовальщики поборются за медали ЧЕ с думами об Универсиаде и ЧМ

Чемпионат Европы по фехтованию, который проходит в Загребе с 16 по 21 июня, станет первым крупным турниром после лондонской Олимпиады - и наименее значительным среди трех главных событий в мире сабли, шпаги и рапиры в сезоне-2013.
12:26

Известие о гибели Елены Иващенко стало шоком для всех - Теа Донгузашвили

Известие о гибели дзюдоистки Елены Иващенко стало для всех шоком, тренерский штаб и спортсменки не могут прийти в себя до сих пор, заявила Теа Донгузашвили, старший тренер женской сборной России.
12:09

Россиянин Иван Васильев выиграл чемпионат Европы по триатлону

Россиянин Иван Васильев завоевал золото на чемпионате Европы по триатлону в Турции.