19.06.2013
13:51

Олег Дерипаска: мы ожидаем возврата инвестиций в Сочи-2014

О том, как начиналась олимпийская стройка "Сочи-2014", и чем может закончиться государственно-частное партнерство, а также о судебных тяжбах с ВЭБом и следующем спортивном проекте - чемпионат мира по футболу в интервью агентству "Прайм" рассказал председатель наблюдательного совета компании "Базовый Элемент" Олег Дерипаска.
13:30

Прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Юлия Колтунова стали третьими на ЧЕ в Ростоке

Юлия Колтунова и Евгений Кузнецов завоевали бронзу в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду, проходящем в немецком Ростоке.
13:09

Cостав сборной РФ по сноуборду на Игры-2014 определится в январе

Состав сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах определится в конце января, сообщил журналистам главный тренер команды Денис Тихомиров.
12:48

Стрелки Татьяна Барсук, Александра Алексеева и Светлана Крашенинникова отобрались на Универсиаду

Стрелки Александра Алексеева, Татьяна Барсук и Светлана Крашенинникова отобрались на Универсиаду 2013 года в упражнении "трап".
12:27

Сборная Москвы выиграла кролевую эстафету 4x200 м на чемпионате России

Сборная Москвы завоевала золото в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате России, который проходит в Москве.
12:06

Керлингистка Екатерина Галкина защитила диссертацию и стала магистром

Российская керлингистка Екатерина Галкина сообщила, что во вторник защитила диссертацию в Московской государственной академии физической культуры и стала магистром физической культуры.
11:45

Александр Тихонов выиграл золото чемпионата России по плаванию на 200 м комплексом

Александр Тихонов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Москве.
11:24

Андрей Гречин стал чемпионом России в плавании на 100 метров кролем

Андрей Гречин выиграл заплыв на 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
11:03

Николай Скворцов стал чемпионом России по плаванию на 200 м баттерфляем

Николай Скворцов завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве.
10:42

Елена Ткач выиграла золото в упражнении "трап" на ЧР по стендовой стрельбе

Елена Ткач стала победительницей чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении "трап".