21.06.2013
16:18

Михаил Азаренко, Ольга Кузнецова и Артем Хаджибеков победили в первый день ЧР по стрельбе

Михаил Азаренко, Ольга Кузнецова и Артем Хаджибеков завоевали золотые медали в первый соревновательный день чемпионата России по пулевой стрельбе, который стартовал в Подмосковье.
16:01

Юлия Колтунова и Наталья Гончарова - чемпионки Европы по прыжкам в воду с вышки

Юлия Колтунова и Наталья Гончарова стали чемпионками Европы по синхронным прыжкам в воду с вышки.
15:44

Российские саблистки стали чемпионками Европы по фехтованию

Женская сборная России по фехтованию на саблях победила на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии.
15:27

Евгений Плющенко имеет все шансы восстановиться к ОИ-2014 - Юлия Мирошникова

Фигурист Евгений Плющенко имеет все шансы восстановиться после операции и принять участие в Олимпиаде 2014 года в Сочи, заявила в четверг начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России, куратор спортсмена по медицине Юлия Мирошникова.
15:10

Мужская команда Санкт-Петербурга выиграла эстафету на ЧР по плаванию

Команда Санкт-Петербурга выиграла эстафету 4х100 метров комплексным плаванием на чемпионате России, который в четверг завершился в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
14:53

Москвички выиграли золото в комплексной эстафете на ЧР по плаванию

Женская сборная Москвы завоевала золотые медали в комплексной эстафете на чемпионате России по плаванию.
14:36

Андрей Гречин завоевал золото ЧР по плаванию на 50-метровке кролем

Андрей Гречин победил на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию в Москве.
14:19

Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли золото и серебро на ЧЕ по прыжкам в воду

Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли два первых места в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Ростоке (Германия).
14:02

Никита Коновалов завоевал золото ЧР по плаванию на 100-метровке баттерфляем

Никита Коновалов одержал победу на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию в Москве.
13:45

Виктория Андреева выиграла 200-метровку комплексом на ЧР по плаванию в Москве

Виктория Андреева стала обладательницей золотой медали чемпионата России на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Страницы: 1 2 3