09.12.2013
10:50

Артур Ершов и Александр Серов – бронзовые призёры мексиканского этапа Кубка мира по велоспорту на треке в мэдисоне

Вчера, 8 декабря, в Агуаскальтентесе (Мексика) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Участники программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Артур Ершов и Александр Серов стали третьими в мэдисоне, победили испанцы. В гите на 1 км Андрей Кубеев показал 14-е время, выиграл с мировым рекордом француз Франсуа Первис (56,303). В кейрине первенствовал британец Мэтью Крэмптон, Участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Валентин Савицкий был 15-м. В индивидуальном спринте победила немка Кристина Фогель, а лучшая из россиянок Анастасия Войнова – девятая. В омниуме не было равных американке Саре Хаммер. Россиянка Тамара Балаболина заняла 12-е место. Результаты сообщает OLYMPIANS.RU.