02.04.2014
09:12

Александр Видов: на чемпионате Европы дадим отдых ведущим спортсменкам и проверим главный резерв

5 апреля в Тель-Авиве (Израиль) стартует чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Состав женской сборной России, ёё перспективы и причины отсутствия ряда ведущих спортсменок главный тренер женской сборной России Александр Видов прокомментировал OLYMPIANS.RU.
09:09

Абдусалам Гадисов: в финале пришлось непросто

Вчера, 1 апреля, в финском Вантаа завершился первый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Абдусалам Гадисов стал чемпионом Европы в весовой категории до 97 кг, поборов в решающей схватке азербайджанца Хетага Гозюмова – 5:1. Эмоциями после победы Абдусалам Гадисов поделился с OLYMPIANS.RU.
08:58

Магомед Курбаналиев: побеждать вошло в привычку

Вчера, 1 апреля, в финском Вантаа завершился первый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянин Магомед Курбаналиев стал чемпионом Европы в весовой категории до 65 кг, разгромив в финале турка Сервета Коксуна – 10:0. Эмоциями после победы Магомед Курбаналиев поделился с OLYMPIANS.RU.
08:37

Валерия Коблова – чемпионка Европы по борьбе в весовой категории до 58 кг

Вчера, 1 апреля, в финском Вантаа состоялся первый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянка Валерия Коблова, участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012», стала чемпионкой Европы в весовой категории до 58 кг, победив в финале Ирину Нетреба из Азербайджана – 5:0. Бронзовыми призёрами стали финка Петра Олли и болгарка Виктория Бобева. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
08:06

Надежда Фёдорова – бронзовый призёр чемпионата Европы по борьбе в Финляндии

Вчера, 1 апреля, в финском Вантаа состоялся первый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянка Надежда Фёдорова, участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012», завоевала бронзу в весовой категории до 48 кг, победив в малом финале румынку Мадалину Лингурару (3:0). Первенствовала Мария Стадник из Азербайджана, серебро – у украинки Натальи Пулковской, вторая бронза – у шведки Фредрики Петерссон. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.