25.04.2014
12:48

Иванов, Рыжов и Кирдяпкина возглавят сборную России по легкой атлетике на Кубке мира по спортивной ходьбе в Китае

3-4 мая в Тайцине (Китай) состоится Кубок мира по спортивной ходьбе. В состав сборной России включены 10 мужчин, пять женщин, три юниора и три юниорки. Возглавят сборную России действующий чемпион мира Александр Иванов, серебряные призёры чемпионата мира-2013 Михаил Рыжов и участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Анися Кирдяпкина. Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.
12:11

Кристина Румянцева: легких поединков на чемпионате Европы не было, но и самый трудный назвать не могу

Вчера, 24 апреля, в Монпелье (Франция) стартовал чемпионат Европы по дзюдо. В весовой категории до 48 кг у женщин бронзовую медаль завоевала россиянка Кристина Румянцева. О своём выступлении Кристина Румянцева рассказала OLYMPIANS.RU.
11:56

Наталья Кузютина: очень важно учесть и устранить все недоработки до чемпионата мира на родной российской земле

Вчера, 24 апреля, в Монпелье (Франция) стартовал чемпионат Европы по дзюдо. В весовой категории до 52 кг у женщин серебряную медаль завоевала россиянка Наталья Кузютина. О своём выступлении участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Кузютина рассказала OLYMPIANS.RU.
11:22

Биберт Туменов и Дмитрий Нестеров – победители юниорского первенства мира по боксу в Болгарии

Вчера, 24 апреля, в Софии (Болгария) завершилось первенство мира по боксу среди юношей и девушек. Россияне завоевали три медали – два золота и одну бронзу. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:34

Беслан Мудранов победил на французском чемпионате Европы по дзюдо в весе до 60 кг; Пуляев, Кузютина и Румянцева – призёры

Вчера, 24 апреля, в Монпелье (Франция) состоялся первый день чемпионата Европы по дзюдо. Россияне завоевали четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. Чемпионом Европы стал Беслан Мудранов (до 60 кг), серебро завоевала участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Кузютина (до 52 кг), бронзу – Михаил Пуляев (до 66 кг) и Кристина Румянцева (до 48 кг). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.