28.04.2014
12:59

Владимир Иванов: хотим выступить как можно успешнее на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

Вчера, 27 апреля, в Казани завершился чемпионат Европы по бадминтону. Впервые в истории российского бадминтона обладателями золотых медалей в парном разряде стали Владимир Иванов с Иваном Созоновым. Также Иванов стал бронзовым призёром в одиночной категории. Своё выступление Владимир Иванов прокомментировал OLYMPIANS.RU.
12:48

Сборная России по дзюдо – четвёртая в общекомандном зачёте по итогам чемпионата Европы во Франции

Вчера, 27 апреля, в Монпелье (Франция) завершился чемпионат Европы по дзюдо. Было разыграно 16 комплектов наград. Сборная России заняла четвёртое место в общекомандном зачёте с семью медалями – одной золотой, тремя серебряными и тремя бронзовыми. Первенствовали французы (7-4-4), вторыми стали грузины (3-2-0), третьими – голландцы (2-1-1), пятыми – венгры (1-0-4). По общему числу наград в тройке лучших – Франция (15), Германия (8) и Россия (7). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:30

Дмитрий Полянский – бронзовый призёр этапа Мировой серии по триатлону в ЮАР

Вчера, 27 апреля, в Кейптауне (ЮАР) завершился второй этап Мировой серии по триатлону. В мужских соревнованиях первенствовал испанец Хавьер Гомес, опередив на 19 секунд британца Джонатана Броунли. Участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Дмитрий Полянский стал бронзовым призёром, обойдя на девять секунд испанца Марио Мола, уступив Гомесу – 43. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:16

Сборная России по бадминтону – вторая в общекомандном зачёте казанского чемпионата Европы

Вчера, 27 апреля, в Казани завершился чемпионат Европы по бадминтону. Было разыграно пять комплектов наград. Сборная России заняла второе место в общекомандном зачёте с одним золотом и одной бронзой. Россиянин Владимир Иванов победил в паре с Иваном Созоновым и взял бронзу в одиночной категории. Уверенно первенствовали датчане (3-4-3), третьими стали испанцы (1-0-0), четвёртыми – англичане (0-1-1), пятыми – голландцы (0-0-2). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:46

Илья Захаров и Евгений Кузнецов – призёры лондонского этапа Мировой серии в прыжках в воду с трёхметрового трамплина

Вчера, 27 апреля, в Лондоне (Великобритания) завершился третий этап Мировой серии по прыжкам в воду. В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина участники программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Илья Захаров (536,15) и Евгений Кузнецов (523,20) заняли второе и третье места соответственно. Победил китаец Хе Чон (559,00). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.