03.04.2014
11:54

Мария Гурова: должна была, в конце концов, выиграть чемпионат Европы

Вчера, 2 апреля, на чемпионате Европы в финском Вантаа вторую золотую медаль для женской сборной России по борьбе выиграла Мария Гурова. В финальном поединке весовой категории до 53 кг она победила Марию Преволараки из Греции. О своей первой победе на чемпионате Европы Мария Гурова рассказала OLYMPIANS.RU.
11:03

Бекхан Гойгереев: поражение станет для меня уроком, выводы из него я сделаю

Вчера, 2 апреля, на чемпионате Европы по вольной борьбе в финском Вантаа чемпион мира-2013 Бекхан Гойгереев стал серебряным призером в категории до 61 кг. В финале он уступил азербайджанцу Хаджи Алиеву. О причинах поражения Бекхан Гойгереев рассказал OLYMPIANS.RU.
10:42

Рустам Ампар: тренеры говорили, что француз будет биться за медаль, но у меня из головы не уходила неудача в полуфинале

Вчера, 2 апреля, на чемпионате Европы по вольной борьбе в Вантаа (Финляндия) дебютант сборной России Рустам Ампар занял пятое место в категории до 57 кг. В полуфинале он в упорнейшей борьбе уступил серебряному призеру Олимпиады-2012 грузину Владимиру Хинчегашвили - 4:6, а в схватке за третье место французу Зохейру эль Орраку - 3:3 (победа по последнему действию). Свое выступление Рустам Ампар прокомментировал OLYMPIANS.RU.