05.12.2014
12:03

Альберт Гаун: уже началась олимпийская квалификация, поэтому необходимо набирать как можно больше очков для рейтинга

В Сантьяго де Керетаро (Мексика) проходит финал Гран-при по тхэквондо. В весовой категории до 80 кг золото выиграл россиянин Альберт Гаун, в упорной борьбе победивший в финале чемпиона летних Азиатских игр 2014 года иранца Мехди Ходабакши – 1:0. Итоги сезона Альберт Гаун прокомментировал OLYMPIANS.RU.
11:41

Ольга Зайцева: я еще в биатлоне

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева находится на индивидуальной подготовке и не решила на счет своего будущего. Об этом участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006» и «Ванкувер-2010» Ольга Зайцева рассказала OLYMPIANS.RU.
11:20

Николай Олюнин: задача номер один – выступление за сборную, а потом уже X-Games

Серебряный призер Олимпийских игр по сноуборду в дисциплине «борд-кросс» Николай Олюнин получил приглашение принять участие во Всемирных экстремальных играх (X-Games), которые пройдут 22-25 январе в Аспене (США). Эмоциями от приглашения и планами на сезон Николай Олюнин поделился с OLYMPIANS.RU.
10:59

Альберт Гаун победил в финале Гран-при по тхэквондо в Мексике; Анастасия Барышникова – бронзовый призёр

Вчера, 4 декабря, в Сантьяго де Керетаро (Мексика) стартовал финал Гран-при по тхэквондо. Россияне заняли два призовых места – одно первое и одно третье. В весовой категории до 80 кг победил Альберт Гаун, в категории до 67 кг третьей стала Анастасия Барышникова. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:18

Николай Олюнин получил wild card для участия в X-Games!

Серебряный призер Олимпийских игр по сноуборду в дисциплине «борд-кросс» Николай Олюнин получил приглашение принять участие во Всемирных экстремальных играх (X-Games), которые пройдут 22-25 январе в Аспене (США). Об этом президент Федерации сноуборда России (ФСР), участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006» Денис Тихомиров сообщил OLYMPIANS.RU.