11.03.2014
11:03

Люкман Адамс: через пару месяцев я стану папой – это самый приятный сюрприз и подарок, который могла мне сделать моя любимая жена

В Сопоте (Польша) завершился чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. Россиянин Люкман Адамс выиграл золото в тройном прыжке, улетев в заключительной попытке на 17,37 м. Серебро и бронза – у кубинцев Эрнесто Реве (17,33) и Педро Пабло Пичардо (17,24). Свой триумф Люкман Адамс прокомментировал пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики. OLYMPIANS.RU цитирует Люкмана Адамса.
10.03.2014
12:01

Мария Кучина: когда вернусь домой, будет просто сказка!

В Сопоте (Польша) состоялся чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. Россиянка Мария Кучина завоевала золото в прыжках в высоту, взяв с первой попытки 2,00 м. С тем же результатом второе золото выиграла полячка Камилла Лицвинко. Призовую тройку замкнула испанка Рут Бейтиа, взяв 2,00 м со второй попытки. Свой успех Мария Кучина прокомментировала пресс-службе Всероссийской федерации лёгкой атлетики. OLYMPIANS.RU цитирует Марию Кучину.
11:00

Екатерина Конева: на тренировках я прыгала лучше и дальше, а на соревнованиях была – вообще была никакой

В Сопоте (Польша) состоялся чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. Россиянка Екатерина Конева выиграла золотую медаль в тройном прыжке (14,46 м). Свой успех Екатерина Конева прокомментировала пресс-службе Всероссийской федерации лёгкой атлетики. OLYMPIANS.RU цитирует Екатерину Коневу.
10:57

Сборная России по легкой атлетике – вторая в общекомандном зачёте зимнего чемпионата мира в Сопоте

Вчера, 9 марта, в Сопоте (Польша) завершился чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. За три дня было разыграно 26 комплектов наград. Сборная России заняла второе место в общекомандном зачёте с тремя золотыми и двумя серебряными медалями. Первенствовали американцы (8-2-2), третьими стали эфиопы (2-2-1), четвертыми – британцы (1-2-3), пятыми – ямайцы (1-2-2), шестыми – поляки (1-2-0). По общему числу наград россияне поделили третье место с эфиопами и ямайцами (по 5). Первые – американцы (12), вторые – британцы (6). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
06.03.2014
12:55

Сергей Ковпанец: на Олимпиаде-2016 мы пока планируем выиграть две бронзовые медали

В Колумбии прошел чемпионат мира по велоспорту на треке. Сборная России выиграла пять медалей – одну золотую и четыре бронзовые (в олимпийских дисциплинах – две бронзы). Главный тренер сборной России по велоспорту на треке, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Сергей Ковпанец прокомментировал итоги чемпионата мира OLYMPIANS.RU.
11:34

Российские вольники поборятся за выход в финал Кубка мира с монголами, украинцами, грузинами и японцами

15-16 марта в Лос-Анджелесе (США) пройдет Кубок мира по вольной борьбе. По итогам жеребьевки турнира россияне возглавили группу «Б», где поборятся за место в финале с командами Монголии, Украины, Японии и Грузии. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
05.03.2014
12:33

Назар Лугинец – двукратный бронзовый призёр московского чемпионата Европы в стрельбе из пневматической винтовки

Вчера, 4 марта, в Москве продолжился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Россиянин Назар Лугинец выиграл бронзу в личном турнире в стрельбе из пневматической винтовки и в команде с участниками программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Сергеем Кругловым и Денисом Соколовым. Чемпионами Европы стали украинец Олег Царьков и команда Белоруссии. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:31

Стефано Чериони: нам необходимо на всех соревнованиях выходить в финал, чтобы к Олимпиаде-2016 подойти с уверенностью, что можем претендовать на золото

В Санкт-Петербурге проходит этап Кубка мира по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга». Текущие результаты и глобальные задачи российских рапиристов OLYMPIANS.RU рассказал генеральный менеджер сборной России по фехтованию на рапирах Стефано Чериони.
04.03.2014
10:49

Мурат Гасиев победил на этапе открытого Кубка Европы по дзюдо в Праге

В Праге (Чехия) состоялся этап открытого Кубка Европы по дзюдо. Мурат Гасиев победил в весовой категории до 90 кг. Анзаур Арданов (до 66 кг) и Андрей Волков (свыше 100 кг) заняли седьмые места. Победы одержали казахстанец Аибек Имашев (до 60 кг), итальянец Элио Верде (до 66 кг), Сошин Кацуми из Германии (до 73 кг), македонец Срджан Мрвальевич (до 81 кг), Тома Никифоров из Бельгии (до 100 кг) и чех Лукас Крпалек (свыше 100 кг). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:08

Дмитрий Комиссаров: у меня не получилось заставить более классного соперника делать, что нужно мне

В Санкт-Петербурге завершился этап Гран-при по фехтованию среди мужчин – «Рапира Санкт-Петербурга». Россиянин Дмитрий Комиссаров стал бронзовым призёром, в бою за выход в финал уступив итальянцу Андреа Бальдини – 9:15. Своё выступление участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Дмитрий Комиссаров прокомментировал OLYMPIANS.RU.
Страницы: 1 2 3 4 ... 80 81 82 83 84 85 86 ... 87 88