04.03.2014
09:06

Маргарита Мамун: буду скучать по прошлогоднему упражнению под «Эхо любви» в исполнении Анны Герман – и зрители, надеюсь, тоже

В Москве завершился этап Гран-при по художественной гимнастике. Россиянка Маргарита Мамун победила в многоборье, в упражнениях с обручем, мячом и булавами, стала второй с лентой, а днем ранее выиграла многоборье. Впечатлениями от первого выступления в сезоне Маргарита Мамун поделилась с OLYMPIANS.RU.
03.03.2014
11:04

Маргарита Мамун и Мария Титова победили на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве

Вчера, 2 марта, в Москве завершился этап Гран-при по художественной гимнастике. Россиянка Маргарита Мамун победила в многоборье (74,999 балла), в упражнениях с обручем (18,766), мячом (19,233) и булавами (18,900), став второй с лентой (18,000). Мария Титова первенствовала в упражнении с лентой (18,750) и стала второй с мячом (17,800). Яна Кудрявцева была второй с обручем (18,383) и булавами (18,883). В групповых упражнениях россиянки первенствовали как с 10 булавами (17,500), так и с тремя мячами и двумя лентами (17,883). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:03

Денис Дмитриев и Виктор Манаков – бронзовые призёры колумбийского чемпионата мира по велоспорту на треке

Вчера, 2 марта, в Кали (Колумбия) завершился чемпионат мира по велоспорту на треке. Участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Денис Дмитриев завоевал бронзу в индивидуальном спринте, первенствовал француз Франсуа Первис. В омниуме призовую тройку замкнул участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Виктор Манаков. Победу праздновал француз Томас Буда. В кейрине россиянка Елена Брежнива остановилась в шаге от пьедестала, победила немка Кристина Фогель. Результаты сообщает OLYMPIANS.RU.
28.02.2014
22:49

Женская сборная России – серебряный призёр «Рапиры Санкт-Петербурга»

Сегодня, 28 февраля, в Санкт-Петербурге прошёл второй соревновательный день этапа Кубка мира по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга». Женщины разыграли медали в командном турнире. Сборная России в четвертьфинале победила команду Польши (41:34), в полуфинале – команду Франции (42:39), но в финале уступила команде Италии (32:45). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:57

Иван Ковалёв победил на колумбийском чемпионате мира по велоспорту на треке в скрэтче; Войнова и Романюта – призёры

26 февраля – 2 марта в Кали (Колумбия) проходит чемпионат мира по велоспорту на треке. По итогам двух дней соревнований в копилке сборной России три медали – одна золотая и две бронзовые. Участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Иван Ковалев победил в скрэтче на 15 км, Анастасия Войнова стала третьей в гите на 500 м, а Евгения Романюта замкнула призовую тройку в скрэтче на 10 км. Результаты сообщает OLYMPIANS.RU.
12:36

Виктор Ан возглавит сборную России по шорт-треку на чемпионате мира в Канаде!

14-16 марта в Монреале (Канада) пройдёт чемпионат мира по шорт-треку. Сборная России выступит в сильнейшем – олимпийском – составе, во главе с шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном. Полный состав сообщает OLYMPIANS.RU.
27.02.2014
22:39

Юлия Бирюкова и Инна Дериглазова – бронзовые призёры «Рапиры Санкт-Петербурга»

Сегодня, 27 февраля, в Санкт-Петербурге стартовал этап Кубка мира по фехтованию среди женщин «Рапира Санкт-Петербурга». В личном турнире российские спортсменки, участницы программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Бирюкова и Инна Дериглазова стали бронзовыми призёрами. Главный финал оказался итальянским – Арриана Эрриго обыграла Элизу Ди Франчиска. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
26.02.2014
23:34

Александр Катушев: призёры Олимпийских игр получат от «Фонда поддержки олимпийцев России» внедорожники Mercedes и денежные премии, сравнимые с государственными

Завтра, 27 февраля, на Васильевском спуске состоится церемония награждения победителей и призёров Олимпийских игр 2014 года в Сочи от «Фонда поддержки олимпийцев России», учредителями которого являются 15 ведущих бизнесменов страны, а председателем Попечительского совета – премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Некоторые подробности OLYMPIANS.RU рассказал исполнительный директор «Фонда поддержки олимпийцев России» Александр Катушев.
13:12

22 велосипедиста включены в заявку сборной России на колумбийский чемпионат мира

Сегодня, 26 февраля, в Кали (Колумбия) стартует чемпионат мира по велоспорту на треке. В заявку сборной России включены 22 велосипедиста – 12 мужчин и 10 женщин. Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.
Страницы: 1 2 3 4 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 88