20.01.2015
17:49

Александр Лесун: олимпийскую лицензию в Рио-де-Жанейро хочу заработать на чемпионате мира

Чемпион мира по современному пятиборью Александр Лесун продолжает готовиться к предолимпийскому сезону. Некоторые подробности участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Александр Лесун рассказал OLYMPIANS.RU.
12:08

Александр Долгов: для борьбы за медали в парном могуле не хватает скорости и стабильности результатов

Вчера, 19 января, в Крайшберге (Австрия) продолжается первый объединённый чемпионат мира по фристайлу и сноуборду. В соревнованиях по фристайлу в парном могуле россияне не смогли побороться за медали. Лучшей стала Регина Рахимова, ставшая седьмой. Среди мужчин Александр Смышляев финишировал восьмым. Итоги выступления россиян OLYMPIANS.RU подвел главный тренер сборной России по фристайлу Александр Долгов.
11:06

Александр Смышляев: в четвертьфинале я наверное чуть-чуть тактически ошибся

Вчера, 19 января, в Крайшберге (Австрия) проходит первый объединённый чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. В парном могуле золото завоевали канадец Майкл Кингсбери и американка Ханна Кирни. Лучшие результаты россиян – седьмое место Регины Рахимовой и восьмая позиция Александра Смышляева. Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал Александр Смышляев.
10:44

Мария Орлова: постараюсь и дальше радовать болельщиков

В Кенигзее (Германия) прошёл четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Российская скелетонистка Мария Орлова стала бронзовым призёром. Своё выступление Мария Орлова прокомментировала OLYMPIANS.RU.
10:12

Алексей Петухов: надеюсь, на чемпионате мира сможем показать свой максимум

В Отепя (Эстония) завершился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам. В командном спринте свободным стилем победили россияне Алексей Петухов и участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Сочи-2014» Сергей Устюгов. В борьбе за победу они опередили норвежцев Андерса Глоерсена и Финна Хагена Крога на 0,4 секунды. Подробности гонки OLYMPIANS.RU рассказал Алексей Петухов.