15.06.2015
11:52

Давит Чакветадзе: постараюсь повторить свой успех на чемпионате мира

Вчера, 14 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх российский борец классического стиля Давит Чакветадзе стал чемпионом Игр в весовой категории до 85 кг. Впечатлениями Давит Чакветадзе поделился с OLYMPIANS.RU.
11:20

Артем Сурков: я ехал в Баку с надеждой на победу

Вчера, 14 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх россиянин Артём Сурков завоевал золото в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 кг, взяв верх в финале над армянином Миграном Арутюняном – 2:0. Своими впечатлениями Артем Сурков поделился с OLYMPIANS.RU.
10:39

Сборная России по прыжкам в воду победила на немецком чемпионате Европы в общекомандном зачёте!

Вчера, 14 июня, в Ростоке (Германия) завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Было разыграно 11 комплектов наград. Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте с 11 медалями – тремя золотыми, шестью серебряными и двумя бронзовыми. Вторыми стали итальянцы (3-0-1), третьими – немцы (2-2-2), четвертыми – француы (2-1-0), пятыми – украинцы (1-1-4), шестыми – британцы (0-1-0). По общему числу наград первые – россияне (11), вторые – немцы и украинцы (по 6). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:03

Евгений Салеев: склоняюсь к тому, чтобы к Олимпиаде перейти в более тяжёлую категорию до 85 кг

В Баку (Азербайджан) проходят I Европейские игры. Российский борец греко-римского стиля Евгений Салеев завоевал золото в весовой категории до 80 кг, поборов в финале азербайджанца Рафига Гусейнова – 2:0. О своей победе Евгений Салеев рассказал OLYMPIANS.RU.
09:46

Степан Маранян: когда зал начинал гудеть и свистеть – у меня получалось бороться с удвоенной силой

На первых Европейских играх в Баку (Азербайджан) первое золото сборной России принёс борец греко-римского стиля Степан Марянян. Он победил в весовой категории до 59 кг, в финале взяв верх над Сосланом Дауровым из Белоруссии – 3:0. Своими впечатлениями Степан Маранян поделился с OLYMPIANS.RU.