26.06.2015
12:10

Камал Хан-Магомедов: золото первых Европейских игр я хочу подарить своему родному Дербенту, а золото чемпионата Европы – дочери

Вчера, 25 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх российский дзюдоист Камал Хан-Магомедов стал чемпионом Игр и выиграл чемпионат Европы в весе до 66 кг, победив в финале француза Луи Корвала. Бронза – у россиянина Михаила Пуляева и немца Себастьяна Зайдля. Своими впечатлениями Камал Хан-Магомедов поделился с OLYMPIANS.RU.
11:49

Наталья Кузютина: сильно расстроилась, когда проиграла свой поединок за выход в финал

Вчера, 25 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх российская дзюдоистка Наталья Кузютина стала бронзовым призёром в весе до 52 кг, победив в малом финале итальянку Одетту Джуфриду. Чемпионкой Европы и Игр стала румынка Андреа Читу, серебро – у француженки Аннабель Орани, вторая бронза – у немки Марен Кре. Своими впечатлениями участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Кузютина поделилась с OLYMPIANS.RU.
11:11

Игорь Струтинский: Татьяна Антошина гарантировала себе место на чемпионате мира

Вчера, 25 июня, в Саранске на чемпионате России по велоспорту на шоссе Татьяна Антошина выиграла индивидуальную "разделку" среди женщин, а Александр Евтушенко – среди «андеров» (до 23 лет). Итоги дня OLYMPIANS.RU подвел главный тренер сборной России, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Игорь Струтинский.
10:37

Беслан Мудранов: очень удивился, когда мне перед финалом сказали, что дадут две медали

В Баку (Азербайджан) на I Европейских играх российский дзюдоист Беслан Мудранов стал чемпионом Игр и выиграл чемпионат Европы в весе до 60 кг. В финале он поборол азербайджанца Орхана Сафарова. Бронза – у грузина Амирана Папинашвили и швейцарца Людовика Шаммартина. Своими впечатлениями Беслан Мудранов поделился с OLYMPIANS.RU.
10:09

Татьяна Антошина: довольна тем, что победила

Вчера, 25 июня, в Саранске на чемпионате России по велоспорту на шоссе Татьяна Антошина выиграла индивидуальную "разделку" среди женщин. Это шестой в карьере Антошиной титул чемпионки страны в этой дисциплине. После финиша участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Татьяна Антошина рассказала OLYMPIANS.RU о победе в Саранске.