28.01.2016
12:33

Олег Зайцев: финал на трамплине у мужчин был хорошего международного уровня

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. У мужчин в личном турнире на трамплине победил призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов, у женщин в синхронных прыжках с вышки – Юлия Тимошинина / Екатерина Петухова. Итоги дня OLYMPIANS.RU подвел главный тренер сборной Россииучастница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Олег Зайцев.
12:16

Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина: завалили самый сложный прыжок

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. Разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у женщин. Победу одержали лидеры сборной России Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова, которые набрали 303,18 балла. После церемонии награждения Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова поделились своими впечатлениями с OLYMPIANS.RU.
11:57

Максим Ковтун: прокатом доволен, несмотря на падение

Вчера, 27 января, в Братиславе (Словакия) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. После исполнения короткой программы россиянин Максим Ковтун занимает второе место. Комментарий Максима Ковтуна приводит OLYMPIANS.RU.
11:31

Анна Чуйнышена и Валерия Белова: если бы у нас был еще один произвольный прыжок, могли побороться за победу

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. Разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у женщин. Победу одержали лидеры сборной России Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова, которые набрали 303,18 балла. Второе место – у Анастасии Чуйнышеной и Валерии Беловой (293,82). После церемонии награждения своими впечатлениями с OLYMPIANS.RU поделились Анна Чуйнышена и Валерия Белова.
11:11

Сергей Назин: немного не получился первый прыжок

Вчера, 27 января, в Пензе прошел второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими впечатлениями после финала с OLYMPIANS.RU поделился Сергей Назин (участник программы «Пекин-2008»).
10:40

Евгений Новоселов: сегодня ошибки стоили очень дорого

Вчера, 27 января, в Пензе проходит второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими эмоциями после финала с OLYMPIANS.RU поделился Евгений Новоселов.
10:33

Евгений Кузнецов: в каждом прыжке были небольшие недочеты

Вчера, 27 января, в Пензе прошел второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими эмоциями после финала с OLYMPIANS.RU поделился участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Евгений Кузнецов.
10:28

Алексей Власенко: россияне впервые получили максимальную квоту на Кубок мира по хайдайвингу!

27-29 февраля в Дубае (ОАЭ) пройдет Кубок мира по хайдайвингу – прыжкам в воду с 27-метровой вышки. Президент Российской федерации прыжков в воду, член техкома по прыжкам в воду Международной федерации водных видов спорта (FINA) Алексей Власенко сообщил OLYMPIANS.RU, что в соревнованиях примут участие сразу три российских спортсмена.
10:09

Евгения Медведева: удалось выполнить только задачу-минимум

Вчера, 27 января, в Братиславе (Словакия) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Программу открывали женщины, исполнявшие короткую программу. Лидерство захватила россиянка Евгения Медведева, получившая за прокат 72,55 балла. Слова Евгении Медведевой после завершения выступления приводит OLYMPIANS.RU.