08.08.2016
13:12

Дзюдоистка Наталья Кузютина – бронзовый призёр Олимпийских игр в весовой категории до 52 кг

Вчера, 7 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) во второй день Олимпийских игр российская дзюдоистка, участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Кузютина завоевала бронзу в весовой категории до 52 кг, поборов Кристиану Легентин из Мавритании и китаянку Ма Инннань. Победила косоварка Майлинда Келменди, серебро – у итальянки Одетты Джуффриды, вторая бронза – у японки Мисато Накамуры. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:45

Российские лучницы – серебряные призёры Олимпийских игр в командном первенстве

Вчера, 7 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) во второй день Олимпийских игр женская сборная России по стрельбе из классического лука (Туяна Дашидоржиева, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Ксения Перова, Инна Степанова) стали серебряными призёрами в командных соревнованиях. В финале россиянки уступили кореянкам – 1:5. Бронзовым призёром стала команда Тайваня. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:26

Рапирист Тимур Сафин – бронзовый призёр Олимпийских игр в личном турнире

Вчера, 7 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) во второй день Олимпийских игр в индивидуальном турнире рапиристов россиянин Тимур Сафин завоевал бронзу, победив в малом финале британца Ричарда Круза – 15:13. За золото поспорят итальянец Даниэле Гароццо и американец Александр Массиалас. В финале турнира рапиристов итальянец Даниэль Гароццо был сильнее американца Александра Массиаласа – 15:11. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:59

Виталина Бацарашкина – серебряный призёр Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета

Вчера, 7 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) во второй день Олимпийских игр россяине завоевали втораую медаль на Играх в Рио – серебро Виталины Бацарашкиной в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Чемпионкой стала китаянка Чжан Менсю, опередив Бацарашкину на 2,3 очка. Бронза – у гречанки Анны Коракаки. Россиянка Екатерина Коршунова – восьмая. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:01

Беслан Мудранов: уверен: это не последнее наше золото в дзюдо и у всей олимпийской команды!

6 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит первый медальный день Олимпийских игр. Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал для России первое золото Игр в Рио, поборов в финале действующего чемпиона мира казахстанца Елдоса Сметова. Эмоциями после победы Беслан Мудранов поделился со службой информации ОКР. OLYMPIANS.RU цитирует Беслана Мудранова.