16.09.2016
21:50

Александр Самарин – победитель домашнего этапа юниорского Гран-при среди одиночников

Сегодня, 16 сентября, в Саранске завершился второй день четвертого этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночников победил россиянин Александр Самарин с суммой 228,33 балла. На второе место судьи поставили американца ЭндрюТоргашева (204,91), на третье – чеха Матиаша Белоградского (192,60). Россиянин Петр Гуменник занял четвертое место (191,06). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
19:27

Алексей Петров: вина Сырцова в том, что он не смог отстоять Россию перед IWF

Вчера, 15 сентября, в Москве состоялось заседание исполкома Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), по итогам которого президент федерации Сергей Сырцов подал в отставку. До 29 сентября, когда состоится отчетно-выборная конференция ФТАР, исполняющим обязанности президента будет Максим Агапитов. На данный момент кандидатами в президенты ФТАР были зарегистрированы Максим Агапитов, Сергей Еремин и Вячеслав Клоков. Олимпийский чемпион Атланты-1996 Алексей Петров, возглавляющий сейчас Волгоградскую областную федерацию тяжелой атлетики, прокомментировал сложившуюся ситуацию OLYMPIANS.RU.
18:31

Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев победили на домашнем этапе юниорского Гран-при среди пар; россияне заняли весь пьедестал

Сегодня, 16 сентября, в Саранске проходит второй день четвертого этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию. Россияне заняли весь пьедестал среди пар: победили Анастасия Мишина / Владислав Мирзоев (175,82 балла), второе место заняли Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (152,57),третье – Екатерина Борисова / Дмитрий Сопот (150,76). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:02

Георгий Кесаев – бронзовый призёр польского первенства Европы в весовой категории до 85 кг

В Новом Томысле (Польша) продолжается юношеское первенство Европы по тяжелой атлетике. В весовой категории до 85 кг россиянин Георгий Кесаев завоевал бронзу с суммой двоеборья в 296 кг. Победил армянин Карен Авагян (330). В категории до 77 кг первенство выиграл Ритварс Сухарев из Латвии (332). Россиянин Артем Шкарев стал восьмым (280). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:24

Ханум Велиева – победительница первенства мира по борьбе в Грузии; Хвостова, Тюмерекова и Чистобаева – призёры

В Тбилиси (Грузия) продолжается юношеское первенство мира по спортивной борьбе. В третий день девушки разыграли медали в пяти весовых категориях. Россиянки завоевали четыре медали – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую. Победила Ханум Велиева в весовой категории 65 кг, серебро взяли Дарья Хвостова (до 43 кг) и Мария Тюмерекова (до 49 кг), бронзу – Валерия Чистобаева (до 38 кг). Имена победителей и призёров третьего дня соревнований сообщает OLYMPIANS.RU.