Алексей Власенко выдвинут на пост члена бюро Международной федерации плавания

Алексей Власенко стал кандидатом на пост члена бюро Международной федерации плавания (FINA).
11:57

Светлана Ромашина рекомендована в состав комиссии спортсменов FINA

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» россиянка Светлана Ромашина рекомендована в состав комиссии спортсменов Международной федерации плавания (FINA).
11:21

Пять вопросов об "олимпийской" сборной России по биатлону

На прошедшей неделе Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал составы мужской и женской команд для подготовки к олимпийскому сезону.
10:50

Александра Солдатова выиграла в упражнении с обручем на этапе Кубка мира в Италии

Россиянка Александра Солдатова стала победительницей первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро в упражнении с обручем. За свое выступление она получила 18,050 балла.
10:19

Биатлонист Семён Сучилов стал чемпионом России в марафоне

В Тюмени в рамках финала Кубка России были разыграны медали чемпионата страны в заключительной дисциплине — марафоне. Дистанцию с восемью огневыми рубежами быстрее всех преодолел югорчанин Семён Сучилов.