28.07.2017
12:16

Спортсмены РФ завоевали ещё 4 золота Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Дьёре

11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых - завоевали юные российские спортсмены в четвёртый день Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Дьёре.
11:51

Антон Чупков: Круто побить рекорд чемпионатов мира, но главный заплыв - финальный

Бронзовый призер Олимпиады в Рио на 200 м брассом россиянин Антон Чупков вышел в финальный заплыв на этой дистанции на чемпионате мира в Будапеште с первым временем. В полуфинале он показал результат 2.07,14, что является рекордом соревнований, а также рекордом Европы и России.
11:17

ЧМ-2017 по водным видам спорта. Плавание. Результаты дня. Четверг, 27 июля

В четверг в Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира по водным видам спорта российские спортсменки стали четвертые в кролевой эстафете 4х200 м с рекордом России.
10:50

Ильгар Мамедов: Российским саблисткам после ЧМ надо "менять репертуар"

Женской команде России по сабле после неудачного выступления на чемпионате мира в немецком Лейпциге необходимо нарабатывать приемы, которые станут неожиданными для соперниц. Об этом заявил главный тренер сборной России по фехтованию, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Ильгар Мамедов.
10:18

Сергей Шубенков: На мировой рекорд не готов, но к главному старту сезона подхожу с оптимизмом

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков оценил уровень своей готовности к первенству планеты, которое в начале августа пройдёт в Лондоне.