28.08.2017
12:15

Пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова включена в Зал славы плавания

Официальная церемония, посвященная вручению наград и включению звезд водных видов спорта в Международный Зал славы плавания, состоялась в Форт Лодердейле (США).
11:05

Утверждены весовые категории в спортивной борьбе на новый олимпийский цикл

В Париже на чемпионате мира по спортивной борьбе были утверждены весовые категории на новый олимпийский цикл. Олимпийских весов в каждом стиле осталось по шесть, а всего начиная с 2018 года будет по десять весовых категорий.
10:45

Сегодня в Венгрии стартует чемпионат мира по дзюдо

На турнире будут разыграны медали в личных турнирах в 14 весовых категориях (семи у мужчин и женщин), а также в смешанных командных соревнованиях, которые пройдут в новом формате, получившем олимпийский статус.
10:15

Конгресс AIBA рассмотрит вопрос о смене руководства организации 12 ноября в Дубае

В конце июля 13 членов исполкома организации выразили вотум недоверия своему президенту 70-летнему Чинг-Куо Ву. Одной из причин такого решения стали серьезные финансовые проблемы организации.
09:21

Сборная России завоевала серебро в командном турнире ЧМ по современному пятиборью в Каире

Женская сборная России в составе Гульназ Губайдуллиной, Анны Буряк и Ульяны Баташовой завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате мира по современному пятиборью в Каире.