08.08.2017
14:06

Ирина Кравчук: Наши мастера стендовой стрельбы завоевали девять медалей в семи упражнениях

На прошлой неделе в Баку завершился чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе.
11:55

Сергей Шубенков завоевал серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне

Россиянин Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Лондоне на дистанции 110 метров с барьерами. Его результат – 13,14 секунды.
11:27

Алексей Денисенко стал серебряным призёром московского этапа Гран-при по тхэквондо

Двукратный призёр Олимпийских игр грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Алексей Денисенко занял второе место на московском этапе Гран-при по тхэквондо в весовой категории до 68 кг.
10:54

Владимир Морозов и Кирилл Пригода победили на этапе Кубка мира по плаванию в Берлине

В первый день второго этапа Кубка мира по плаванию в Берлине (Германия) Владимир Морозов стал победителем на дистанции 100 м вольным стилем с рекордом соревнований и России – 45,23.
10:24

Екатерина Стефаниди завоевала золото в прыжках с шестом на ЧМ-2017, Ольга Муллина - 8-я

Греческая спортсменка Екатерина Стефаниди с результатом 4 метра 91 сантиметр выиграла чемпионат мира в прыжках с шестом.