15.12.2017
12:55

Андрей Соболев выиграл этап Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе

Россиянин Андрей Соболев занял первое место в параллельном гигантском слаломе на стартовом этапе Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах в Карецце (Италия). В финале Соболев оказался быстрее швейцарца Невина Галмарини. Третье место занял еще один представитель Швейцарии Дарио Кавиецель, в малом финале опередивший россиянина Вика Вайлда.
12:21

Кирилл Пригода стал чемпионом Европы по плаванию на дистанции 200 метров брассом

В Копенгагене (Дания) во второй день чемпионата Европы 2017 года по плаванию в 25-метровом бассейне Кирилл Пригода стал чемпионом Европы, серебряную медаль завоевал Александр Красных, бронзовые – Михаил Доринов и Мария Каменева.
11:49

Александр Жуков: Чем больше на трибунах в Пхёнчхане будет российских триколоров, тем лучше

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил благодарность южнокорейским парламентариям за поддержку российских спортсменов в вопросе участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом сообщается на сайте ОКР.
11:15

Стартовые номера российских биатлонистов в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Анси

Матвей Елисеев первым из российских биатлонистов начнет спринт на этапе Кубка мира во французском Анси. Россиянин получил девятый стартовый номер.
10:42

Анастасия Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ в Анси, Екатерина Юрлова-Перхт - 20-я

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла золото спринта в рамках этапа Кубка мира во французском Анси. Эта победа стала для спортсменки второй в нынешнем сезоне.