13:22

Павел Колобков провёл встречу с руководством и спортсменами Федерации бобслея России

18 декабря в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл встречу с руководством, тренерами и спортсменами Федерации бобслея России.
12:48

В Москве проходит Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина

19 и 20 декабря в столичном спорткомплексе "Олимпийский" померятся силами мастера спортивной гимнастики из 26 стран. Это, кстати, - рекордная цифра для розыгрышей Кубка Михаила Воронина, который проводится в 24-й раз. Среди стран-участниц - Россия, Япония, США, ЮАР и ряд европейских государств.
12:20

Итоги ЧЕ-2017 по плаванию на короткой воде в Дании

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в датском Копенгагене. Российская команда завоевала девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Второе место заняла сборная Венгрии (8-3-2), третье - Италии (5-7-5).
11:50

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в пасьюте на этапе КМ в Италии

Российский лыжник, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Сергей Устюгов стал вторым в гонке преследования на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе.
11:19

Саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Гран-при в Мексике

Двукратная олимпийская чемпионка российская саблистка, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Яна Егорян завоевала бронзовую медаль в личном турнире на этапе Гран-при по фехтованию в Канкуне (Мексика).
10:47

Пловец Александр Попков взял золото ЧЕ на 50 м баттерфляем, побив рекорд Евгения Коротышкина

В Копенгагене (Дания) в четвертый день чемпионата Европы 2017 года по плаванию на короткой воде российские пловцы добавили в копилку сборной золотую, серебряную и две бронзовые медали.