06.04.2018
12:16

Максим Цветков – 7-й в спринте на чемпионате мира по биатлону среди военных, Татьяна Акимова – 15-я

В австрийском Хохфильцене спринтерскими гонками стартовал чемпионат мира по биатлону среди военнослужащих.
11:42

Россия предложит не лишать спортсменов медалей при отсутствии их личной вины в приёме допинга

Россия может выступить с предложением внести поправки во Всемирный антидопинговый кодекс, позволяющие в исключительных случаях не лишать спортсменов медалей за нарушения антидопинговых правил.
11:08

Дмитрий Свищев будет переизбираться на пост главы ФКР на третий срок

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР) будет переизбираться на третий срок на должность президента Федерации керлинга России (ФКР).
10:40

Антон Шипулин в пятый раз подряд стал лучшим биатлонистом России по итогам сезона

По итогам чемпионата России в Ханты-Мансийске рейтинг СБР приобрёл окончательный вид. У мужчин в пятый раз подряд лучшим биатлонистом страны стал грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Антон Шипулин из Свердловской области (1658 очков). Второе место занял представитель Тюменской области грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Александр Логинов (1579). Замкнул тройку лучших Антон Бабиков из Башкортостана (1338).
10:06

Саблисты Константин Лоханов и Ольга Никитина стали чемпионами мира по фехтованию среди юниоров

Российские саблисты Константин Лоханов и Ольга Никитина завоевали золотые медали на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Вероне (Италия).