19.06.2018
11:59

В Екатеринбурге около 2 тыс. волонтеров из 27 стран подготовлены для ЧМ-2018

Около 2 тыс. волонтеров из 27 стран мира, в том числе из Австралии, США, Китая и Перу подготовлены для организации матчей чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге.
11:27

Парламент Квебека принял законопроект, защищающий WADA от гражданских исков

Согласно законопроекту, WADA и все ее сотрудники имеют иммунитет от гражданской юрисдикции в отношении любых решений, принятых для борьбы с допингом на международном уровне.
10:32

В понедельник сборная России по фехтованию завоевала три медали на чемпионате Европы

Саблист Камиль Ибрагимов выиграл серебро, шпажистка Виолетта Колобова и саблист Дмитрий Даниленко стали бронзовыми призерами. Турнир в Нови-Саде завершится 22 июня.
10:00

Сегодня матчем сборных России и Египта откроется второй тур группового этапа ЧМ-2018 по футболу

Египтяне занимают 45-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Сборные СССР/СНГ/России никогда ранее не встречались с командой Египта.