05.02.2019
10:50

Евгения Медведева примет участие в финале Кубка России по фигурному катанию

В текущем сезоне 19-летняя фигуристка впервые в карьере не смогла пробиться в финал Гран-при и на чемпионат Европы.
10:30

Дмитрий Дубровский: Серебро станет хорошей мотивацией для Евгения Климова и сборной РФ перед ЧМ

Серебряная медаль Евгения Климова, завоеванная на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии, станет хорошей мотивацией для сборной России перед чемпионатом мира в Австрии, считает президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.
10:10

Мужская сборная России по сабле заняла третье место на этапе Кубка мира в Варшаве

Бронзовые медали на этапе Кубка мира "Сабля Володыевского" завоевали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов и Вениамин Решетников.
04.02.2019
11:40

Конькобежцы Юсков и Кулижников победили на этапе КМ в Норвегии

Этап Кубка мира в Хамаре - пятый в сезоне, следующий, заключительный этап пройдет в американском Солт-Лейк-Сити в марте. Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Инцелле (Германия) с 7 по 10 февраля.
11:30

Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе КМ по шорт-треку в Дрездене

Этап Кубка мира завершился в воскресенье. Следующий этап пройдет в итальянском Турине с 8 по 10 февраля.
11:10

Сборная России выиграла матч "Кубка Дэвиса", обыграв команду Щвейцарии

Со счетом 3:1 мужская сборная России по теннису выиграла матч квалификационного раунда "Кубка Дэвиса" у команды Швейцарии.
10:50

Стартовала IX зимняя Спартакиада учащихся России

Соревнования по 15 видам спорта, в которых примут участие более 3 тыс. человек, продлятся по всей России до 26 марта.
10:30

Сборная России по хоккею с мячом стала 12-кратным чемпионом мира

Сборная России, являющаяся правопреемницей команды СССР, впервые приняла участие в чемпионате мира в 1993 году, где в решающем матче проиграла шведам (0:8). Советская команда выигрывала мировое первенство рекордные 14 раз, в том числе самый первый розыгрыш турнира в 1957 году.
10:10

Работа Федерации бокса России за последние два года признана отличной

Внеочередная отчетно-выборная конференция организации прошла в пятницу в Анапе.
01.02.2019
11:30

Легкоатлеты РФ выступят на Европейских играх и Юношеском фестивале под национальным флагом

Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня, летний Европейский юношеский фестиваль состоится в Баку 21-27 июля.
Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11