10.12.2019
11:30

Путин: спортсмены из России должны выступать под своим флагом, так как претензий к ОКР нет

Президент России Владимир Путин cчитает, что российские спортсмены должны выступать на крупных международных соревнованиях под национальным флагом, поскольку у WADA нет претензий к Олимпийскому комитету России (ОКР).
11:10

Владимир Сальников: сборная России по плаванию превысила ожидания на ЧЕ на короткой воде

Сборная России превысила все ожидания, завершив выступление на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго с лучшим результатом в своей истории.
10:50

Теннисный турнир в Петербурге вновь получил награду WTA

Лауреатами в других категориях стали: Premier Mandatory - турнир в Индиан-Уэллсе (США), Premier 5 - турнир в Дубае (ОАЭ), International - турниры в Акапулько (Мексика) и Окленде (Новая Зеландия).
10:30

Президент МОК заявил в ООН, что Олимпийские игры должны быть выше политических разногласий

Президент МОК Томас Бах отметил, что в 2014 году Генеральная Ассамблея ООН в резолюции 6906 признала и поддержала эти принципы.
10:10

Федерации максимальным составом поддержали устав ISSF, предложенный Владимиром Лисиным

Новая конституция значительно увеличивает прямое представительство конфедераций и федераций в структуре управления ISSF.
09.12.2019
11:50

Российские команды заняли первые два места в мужской эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам

Российские лыжники завоевали золото и серебро в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).
11:30

Алишер Усманов в письме WADA назвал выступление под флагом РФ не привилегией, а правом атлетов

Президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов обратился с открытым письмом к главе Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейгу Риди, призвав его не допустить необоснованных ограничений в отношении "чистых" российских спортсменов.
11:10

Россияне выиграли мужскую эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку в Китае

Мужская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в Шанхае.
10:50

Станислав Поздняков: ОКР будет отстаивать и защищать права спортсменов законными методами

Президент ОКР Станислав Поздняков рассказал об итогах Олимпийского саммита в Лозанне.
10:30

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку 4х7,5 км на первом этапе Кубка мира по биатлону.
Страницы: 1 2 3 4 ... 6 7 8 9 10 11 12