18.02.2020
10:30

Путин: биатлонист Логинов уверенно обошел соперников и вернул стране золото ЧМ в спринте

Логинов стал первым россиянином за 12 лет, который одержал победу в мужской личной гонке на чемпионатах мира.
10:10

В Баку завершился первый этап Кубка мира по прыжкам на батуте 2020

По итогам финалов россияне завоевали 4 медали, 2 из них - золотые.
17.02.2020
11:45

Скелетонистка Елена Никитина стала бронзовым призёром общего зачета Кубка мира сезона 2019/20

16 февраля в Латвии завершились соревнования скелетонистов в рамках Кубка мира и чемпионата Европы.
11:30

Оргкомитет Олимпийских игр 2020 в Токио выбрал девиз Игр

Официальным слоганом Игр стала фраза United by emotion ("Объединенные одним чувством").
11:10

Сборная России завоевала 12 медалей на ЧМ по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в США

На счету российской команды три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды.
10:50

Российские борцы заняли первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе

Всего на счету российской сборной 22 медали: девять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых наград.
10:30

Россиянин Роман Репилов завоевал титул чемпиона мира по санному спорту в классической гонке

Сборная России впервые в истории одержала победу в общекомандном зачете, завоевав восемь наград.
10:11

На счету биатлониста Александра Логинова две медали на чемпионате мира в Антхольце

Это пятая медаль Логинова на чемпионатах мира по биатлону и вторая – на нынешнем.
14.02.2020
11:30

Минспорт РФ и комитет Госдумы по спорту будут проводить совместные заседания

Министр спорта Олег Матыцин в четверг принял участие в заседании профильного комитета.
11:10

Первый в истории России домашний чемпионат мира по санному спорту стартует в Сочи

В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из 19 стран мира.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10