12.07.2021
11:40

Россияне стали победителями в смешанной эстафете на чемпионате Европы 2021 по современному пятиборью

Анастасия Чистякова и Кирилл Беляков стали победителями в заключительном виде чемпионата Европы в Нижнем Новгороде.
11:30

Олимпийские медали Токио-2020 сделаны из переработанных смартфонов и компьютеров

Подиум, на котором будут проходить церемонии награждения, также экологичный - он сделан из переработанного пластика.
11:10

На этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге россияне одержали семь побед

В Санкт-Петербурге с 8 по 11 июля прошли международные соревнования по велоспорту на треке Кубок наций, котором приняли участие более двадцати команд.
10:50

Павел Буре назначен специальным представителем Федерации хоккея России по международным делам

Буре будет курировать международные отношения, представлять интересы федерации во всех зарубежных инстанциях, представлять Россию в Совете ИИХФ в случае его избрания в этот орган.
10:30

Москвина и Мишин получили премию Skating Awards за успехи в карьере

Премия вручалась во второй раз. В прошлом году представители России стали победителями в двух дисциплинах.
10:10

Сборная России завоевала четыре медали на чемпионате Европы 2021 по каноэ-марафону в Москве

Более 250 спортсменов из восьми стран в течение четырех соревновательных дней разыграли 20 комплектов медалей.