28.01.2011
11:30

Четверо россиян вышли в финал этапа Кубка мира по могулу в Калгари

В Калгари (Канада) прошла квалификация очередного этапа Кубка мира по могулу. Четверо россиян из шести, выходивших на старт, пробились в финальные соревнования, которые состоятся в субботу, 29 января.
11:16

Петр Седов и Юлия Чекалёва выиграли дуатлон на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Рыбинске

Петр Седов /Московская - Нижегородская области/ и Юлия Чекалёва /Череповецкая обл./ стали победителями дуатлона на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам под эгидой Международной лыжной федерации /FIS/ в Рыбинске Ярославской области.
11:01

Российская пара Юко Кавагути-Александр Смирнов завоевала "серебро" на чемпионате Европы по фигурному катанию

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы, который проходит в швейцарском Берне.
10:49

В Красноярске стартует XXII Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран при "Иван Ярыгин"

Около 350 спортсменов из 18-ти стран мира примут участие в стартующем сегодня в Красноярске XXII Международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран при "Иван Ярыгин".
10:40

Дмитрий Медведев: "Россия обеспечит высокий уровень безопасности Олимпиады в Сочи и чемпионата мира по футболу"

Президент РФ Дмитрий Медведев уверен, что Россия обеспечит высокий уровень безопасности Олимпийских зимних игр в Сочи и чемпионата мира по футболу.
02:12

Россиянин Евгений Белов стал чемпионом мира по лыжным гонкам среди молодежи

Четыре награды завоевали вчера россияне на чемпионате мира по лыжным гонкам среди молодежи, который проходит в эстонском Отепя.
01:54

Артур Гачинский идет третьим после короткой программы на ЧЕ

Россиянин Артур Гачинский занимает третье место после исполнения короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, уступая 2,37 балла чеху Михалу Бжезине и 4,35 балла лидеру - французу Флорану Амодио.