01.03.2011
12:24

ВФЛА назвала окончательный состав сборной России, которая выступит на чемпионате Европы в помещении

ВФЛА назвала окончательный состав сборной России, которая выступит на чемпионате Европы в помещении. В Париж отправятся 56 спортсменов, среди которых 30 женщин и 26 мужчин.
12:10

Российские лыжницы рассчитывают побороться за медали в эстафете на ЧМ

Российские лыжницы Юлия Чекалева и Алия Иксанова считают, что команде по силам побороться за медали в эстафете на чемпионате мира по лыжным видам спорта в норвежском Холменколлене.
12:05

Российские лыжники Легков, Вылегжанин, Белов и Волженцев выступят на чемпионате мира в гонке на 15 км классическим стилем

Российские лыжники Александр Легков, Максим Вылегжанин, Евгений Белов и Станислав Волженцев выступят сегодня на чемпионате мира в гонке на 15 км классическим стилем.
01:07

Российский сноубордист Сергей Тарасов завоевал Кубок Европы в хаф-пайпе

Российский сноубордист Сергей Тарасов стал обладателем Кубка Европы сезона-2010/11 в хаф-пайпе.
00:57

Пятиборец Сергей Карякин занял 12-е место на первом этапе Кубка мира

Россиянин Сергей Карякин финишировал 12-м на стартовом этапе Кубка мира по современному пятиборью, завершившемся в американском Палм-Спрингс.
00:47

Биатлонистка Екатерина Глазырина потеряла шансы поехать на ЧМ после ЧЕ

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов заявил, что включил в состав команды Анастасию Токареву вместо Екатерины Глазыриной на чемпионат мира, стартующий 3 марта в Ханты-Мансийске, из-за более успешного выступления первой на чемпионате Европы.
00:40

Российские летающие лыжники заняли 9-е место в командных соревнованиях ЧМ

Российские летающие лыжники стали девятыми в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия).
00:31

Юлия Колегова финишировала девятой на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью

Россиянка Юлия Колегова заняла девятое место по итогам стартового этапа Кубка мира по современному пятиборью, проходящего в американском Палм-Спрингс.