24.03.2011
16:39

Москва получила право на проведение ЧМ-2011 по фигурному катанию

Международный союз конькобежцев (ISU) направил в адрес Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) официальное письмо, в котором сообщил, что Москве доверено право провести чемпионат мира 2011 года.
16:32

Российские керлингистки проиграли сборной Китая на ЧМ в Дании

Женская сборная России по керлингу уступила команде Китая на групповом этапе чемпионата мира в датском Эсбьерге.
16:19

Ольга Фаткулина стала чемпионкой России по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров

Чемпионкой России на дистанции 1000 метров на проходящем в Челябинске первенстве страны по конькобежному спорту, к радости местных болельщиков, стала их молодая землячка Ольга Фаткулина.
11:58

Андрей Болдыков и Николай Олюнин пробились в финалы заключительного этапа Кубка мира в сноуборд-кроссе в Арозе

Андрей Болдыков и Николай Олюнин стали финалистами заключительного этапа Кубка мира по сноуборду в швейцарской Арозе.
11:42

В групповой гонке на 70 км на чемпионате России по велоспорту среди женщин и юниорок победительницы повторили свой успех

В групповой гонке на 70 км гонке на чемпионате России по велоспорту среди женщин и юниорок, завершившемся сегодня в Адыгее, свой успех повторили петербургские и псковские спортсменки.
11:36

На этапе Кубка мира в Сиднее 23 марта состоялись финалы в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета у женщин

В стрельбе из пневматического пистолета у женщин победительницей австралийского этапа Кубка мира стала представительница Грузии Нино Салуквадзе.
08:47

ISU может назвать место проведения ЧМ по фигурному катанию в четверг

Международный союз конькобежцев (ISU) в четверг продолжит процедуру выбора места проведения чемпионата мира по фигурному катанию 2011 года, который из-за землетрясения не состоялся в Токио.
08:42

Россияне выиграли серебро в гонке преследования на ЧМ по велотреку

Российская сборная получила серебряную медаль по результатам командной гонки преследования на чемпионате мира по велотреку в Апельдорне (Голландия).
08:38

Российские керлингистки одержали победу над сборной Чехии на ЧМ

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Чехии на групповом этапе чемпионата мира в датском Эсбьерге.
08:35

Ольга Зайцева не выступит на чемпионате России по биатлону

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева пропустит чемпионат России по биатлону, который стартует 2 апреля в Тюменской области.