11:42

Владимир Лисин поздравил заслуженного тренера России Виктора Власова с юбилеем

Президент Стрелкового Союза России (ССР) В.С.Лисин поздравил заслуженного тренера России Виктора Власова с юбилеем.
11:36

Российский прыгун с шестом Евгений Лукьяненко с лучшим результатом сезона страны выиграл испанский этап Мирового вызова

Российский прыгун с шестом серебряный призер Олимпиады-2008 в Пекине Евгений Лукьяненко стал первым на турнире Международной ассоциации легкоатлетических федераций /ИААФ/. С лучшим результатом сезона в стране - 5 м 72 см - он первенствовал на состязаниях, которые прошли в столице Испании.
11:34

Президент ОКР Александр Жуков пожелал удачи участникам внедорожного ралли «Шелковый путь»

Президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков пожелал удачи участникам внедорожного ралли "Шелковый путь"-2011 во время торжественной церемонии открытия гонки на Красной площади.
11:29

Евгений Харьков и Александр Алифиренко – победители Первенства России по пулевой стрельбе

Победителем Первенства России 2011 года в стрельбе из малокалиберной винтовки из положений «лёжа», «стоя» и « с колена» среди юниоров стал мастер спорта Евгений Харьков (Оренбург, тренер Ирина Харькова).
11:23

Прыгунья Анна Чичерова стала второй на этапе "Бриллиантовой лиги" в Англии

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова заняла второе место на этапе "Бриллиантовой лиги", который прошел в воскресенье в Бирмингеме.
11:19

Две россиянки вошли в десятку сильнейших в финале КМ по пятиборью

Россиянки Юлия Колегова и Екатерина Хураськина вошли в десятку сильнейших по итогам финала Кубка мира по современному пятиборью, который проходил с 8 по 10 июля Лондоне.
11:08

Вероника Попова: хочется постоянно улучшать свои результаты

Пловчиха Вероника Попова одержала пять побед на чемпионате России и установила два национальных рекорда, став одной из главных олимпийских надежд сборной. В интервью агентству "Р-Спорт" она рассказала о подготовке к чемпионату мира в Шанхае.
10:51

Александр Лесун стал вторым в финале КМ по современному пятиборью

Россиянин Александр Лесун показал второй результат в финале Кубка мира по современному пятиборью, который прошел в Лондоне.
10:39

Чемпион ОИ борец Хуштов в Баку может реабилитироваться за ЧР - тренер

Успешное выступление в воскресенье на крупном международном турнире Голден Гран-при в Баку позволит именитому борцу Асланбеку Хуштову реабилитироваться за неудачное выступление на недавнем чемпионате России, заявил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.
10:34

Артур Бетербиев в Махачкале проверит себя в преддверии ЧМ

Международный турнир в Махачкале станет хорошей проверкой для чемпиона мира и Европы по боксу Артура Бетербиева в преддверии осеннего чемпионата мира в Баку, заявил Абакар Бетербиев, брат и тренер спортсмена.