20.07.2011
11:57

Второй старт сезона получился у Елены Исинбаевой неудачным

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не сумела взять планку на скромной для себя высоте 4,60 метра на турнире в Линьяно (Италия), сообщает итальянский Евроспорт.
11:53

Наталья Ищенко выиграла квалификацию в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае

Российская синхронистка Наталья Ищенко выиграла квалификацию произвольной программы в соревнованиях солисток на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае (Китай).
11:36

Российская прыгунья в воду Юлия Колтунова вышла в полуфинал на ЧМ

Россиянка Юлия Колтунова пробилась в полуфинал в прыжках в воду с десятиметровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Шанхае (Китай).
11:30

Россиянин Сергей Большаков - обладатель «бронзы» на чемпионате мира по водным видам спорта

Российский пловец Сергей Большаков выиграл бронзу на открытой воде, показав третий результат на дистанции 10 километров. Его результат 1 час 54 минуты 31,8 секунды.
11:22

Российские шпажистки взяли «серебро» чемпионата Европы в Шеффилде

Женская сборная России по шпаге заняла второе место на чемпионате Европы в Шеффилде (Великобритания). В решающей встрече россиянки уступили команде Румынии – 31:45.
11:17

Российские саблисты завоевали бронзовые медали ЧЕ по фехтованию

Саблисты сборной России победили команду Румынии во встрече за третье место на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в британском Шеффилде.
11:12

Виталий Мутко принял участие в пресс-конференции, посвященной реализации программы в части молодежных баскетбольных обменов

18 июля в спорткомплексе «Игровой» ЦСКА состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке мужской сборной России по баскетболу к Чемпионату Европы – 2011 и визиту команды молодых американских баскетболистов в Россию в рамках обменов, проводимых под эгидой российско-американской президентской комиссии.
11:06

Российские спортсменки неудачно начали выступление на открытой воде на чемпионате мира по водным видам спорта в Китае

Серебряный призер чемпионата мира в Риме-2009 россиянка Екатерина Селиверстова неудачно финишировала на 10-километровой "олимпийской" дистанции, финишировав лишь с 24-м результатом.
11:00

Елена Исинбаева выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме

Двукратная олимпийская чемпионка и 27-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева подтвердила, что выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме 29 июля.
10:47

Российские синхронистки завоевали третье золото ЧМ-2011 в Китае

Сборная России заняла первое место в командных соревнованиях синхронисток в технической программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.