04.07.2011
14:07

Андрей Сильнов победил на "Мемориале братьев Знаменских" в прыжках в высоту

Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов завоевал золотую медаль "Мемориала братьев Знаменских", его соотечественник Александр Шустов показал второй результат.
14:01

Екатерина Мартынова взяла золото "Мемориала братьев Знаменских" в беге на 1500 м

Российская бегунья Екатерина Мартынова завоевала золотую медаль "Мемориала братьев Знаменских" в забеге на 1500 метров.
13:56

Чемпион ОИ Крюков принял участие в гонках на лыжероллерах в Петербурге

Гонки на лыжероллерах "Лыжный спринт на Дворцовой" с участием призеров Олимпийских игр прошли в воскресенье в центре Петербурга, несмотря на 30-градусную жару.
13:51

Призер ОИ по вольной борьбе Бахтияр Ахмедов выиграл звание чемпиона России

Серебряный призер Олимпиады в Пекине Бахтияр Ахмедов победил Барсага Кесаева в финале чемпионата России по вольной борьбе, во второй раз став сильнейшим атлетом России в супертяжелой (до 120 кг) весовой категории.
13:46

Чемпион ОИ борец-вольник Хаджимурат Гацалов стал семикратным чемпионом России

Победитель Олимпиады-2004 в Афинах по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов (Ханты-Мансийский автономный округ - Северная Осетия) выиграл финальную схватку чемпионата России, в седьмой раз, завоевав звание сильнейшего борца страны (весовая категория до 96 кг).
13:40

Дагестанец Адам Батиров во второй раз выиграл ЧР по вольной борьбе

Дагестанский борец вольного стиля Адам Батиров во второй раз завоевал титул чемпиона России (весовая категория до 66 кг).
11:05

Ирбек Фарниев в 4-й раз выиграл чемпионат России по вольной борьбе

Представитель Северной Осетии Ирбек Фарниев в четвертый раз стал победителем чемпионата России по вольной борьбе, проходящего в столице республики Саха (Якутия).
11:01

Борец-вольник Бесик Кудухов в четвертый раз выиграл титул чемпиона России

Представитель Краснодарского края и Северной Осетии Бесик Кудухов в четвертый раз стал победителем чемпионата России по вольной борьбе (весовая категория до 60 кг).
10:58

Ситуация с исключением Аркадия Вятчанина неоднозначная - пловец Станислав Донец

Чемпион мира и Европы по плаванию Станислав Донец считает неоднозначной ситуацию с исключением Аркадия Вятчанина из состава сборной на чемпионат мира в Шанхае.
10:51

Фаворит ЧР по вольной борьбе Муртазалиев завершил турнир из-за травмы

Титулованный спортсмен, фаворит чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг Махач Муртазалиев из-за травмы плеча завершил выступление на турнире во втором круге соревнования.