12.12.2011
15:02

Российские пловцы завоевали серебро в эстафете вольным стилем на ЧЕ

Мужская сборная России по плаванию стала серебряным призером чемпионата Европы в эстафете 4х50 метров вольным стилем.
14:59

Никита Коновалов остановился в шаге от медали на 50 метрах баттерфляем на ЧЕ

Россиянин Никита Коновалов занял четвертое место по итогам финального заплыва на 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в польском Щецине.
14:55

Россиянка Артемьева выиграла 100-метровку брассом на ЧЕ по плаванию

Россиянка Валентина Артемьева стала чемпионкой Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом.
14:50

Алексей Петухов завоевал золото в спринте на 4-м этапе КМ

Россиянин Алексей Петухов показал лучшее время в спринте на четвертом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
14:43

Лыжница Наталья Матвеева выиграла серебро в спринте на этапе Кубка мира в Давосе

Россиянка Наталья Матвеева завоевала серебряную медаль по итогам спринтерской гонки на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.
14:39

Российские биатлонистки завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ

Женская сборная России по биатлону выиграла бронзовые медали по итогам эстафетной гонки 4х6 км на втором этапе Кубка мира, который завершился в австрийском Хохфильцене.
14:34

Екатерина Шумилова выиграла серебро в спринте на этапе Кубка IBU

Россиянка Екатерина Шумилова заняла второе место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU по биатлону в итальянском Риднауне.
14:31

Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали победителями Большого шлема по дзюдо

Россияне Александр Михайлин и Сергей Самойлович стали золотыми медалистами турнира Большого шлема по дзюдо, который состоялся в Токио.
14:28

Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в четверках на 2-м этапе КМ

Немецкие бобслеисты заняли весь пьедестал в соревнованиях четверок на втором этапе Кубка мира в Ла Плани (Франция).
14:25

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на 2-м этапе КМ

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Страницы: 1 2 3 4