30.12.2011
15:48

Международный союз конькобежцев допустил Евгения Плющенко до участия в ЧЕ

Девятикратный чемпион России Евгений Плющенко сможет принять участие в чемпионате Европы-2012 по фигурному катанию, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
12:11

Тренер сборной Воронцов выступает против участия пловчихи Зуевой в ЧЕ

Тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов выступает против участия чемпионки мира Анастасии Зуевой на первенстве Европы в Антверпене.
11:57

Награды заслуженным российским хоккеистам

Дмитрий Медведев вручил государственные награды заслуженным российским хоккеистам

Президент вручил ветеранам российского хоккея ордена и благодарности за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу.

11:13

Мякяряйнен и Бергман выиграли пасьют на "Рождественской гонке"

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен и швед Карл-Юхан Бергман стали победителями пасьюта в рамках "Рождественской гонки", которая завершилась в немецком Гельзенкирхене.
11:10

Шведские биатлонисты выиграли масс-старт на "Рождественской гонке"

Шведские биатлонисты Бьорн Ферри и Хелена Экхольм одержали победу в масс-старте в рамках "Рождественской гонки", которая проходит в немецком Гельзенкирхене.
10:45

Норвежский лыжник Петтер Нортуг выиграл пролог "Тур де Ски"

Норвежский лыжник Петтер Нортуг стал победителем пролога многодневной гонки "Тур де Ски", которая в четверг стартовала в немецком Оберхофе.
10:21

Польская лыжница Ковальчик выиграла пролог "Тур де Ски"

Польская лыжница Юстина Ковальчик стала победительницей пролога многодневной гонки "Тур де Ски", которая в четверг стартовала в немецком Оберхофе.
09:57

Дмитрий Медведев вручил награды легендарным отечественным хоккеистам

Президент России Дмитрий Медведев в свете отмечаемого в декабре 65-летия отечественного хоккея наградил в Кремле выдающихся спортсменов - легендарных хоккеистов прошлых лет.
09:31

Журналисты назвали Чичерову и Борчина лучшими легкоатлетами 2011 года

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Анна Чичерова и олимпийский чемпион по спортивной ходьбе Валерий Борчин признаны журналистами лучшими легкоатлетами 2011 года.