21.05.2012
16:17

Дмитрий Медведев поздравил российских хоккеистов, ставших чемпионами мира

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, вернувшийся в воскресенье с саммита G8 из американского Кэмп-Дэвида, поздравил российских хоккеистов, которые в воскресенье со счетом 6:2 одержали победу над сборной Словакии в Чемпионате мира.
15:44

Прыгуны в воду Виктор Минибаев и Глеб Гальперин завоевали медали чемпионата Европы

Виктор Минибаев и Глеб Гальперин стали вторым и третьим в прыжках в воду с вышки на чемпионате Европы, который завершился в Эйндховене.
15:10

Россияне завоевали 4 медали в заключительный день этапа КМ по гребле

Российские спортсмены стали обладателями четырех наград в заключительный день первого этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Познани (Польша).
14:36

Анастасия Позднякова и Светлана Филиппова заняли четвертое место на ЧЕ по прыжкам в воду

Анастасия Позднякова и Светлана Филиппова заняли четвертое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в Эйндховене.
14:04

Британский премьер пригласил Дмитрия Медведева на Олимпиаду-2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев получил приглашение посетить летнюю Олимпиаду в Лондоне и пообещал подумать над ним.
13:39

Россиянки упустили возможность отобраться на ОИ в классе яхт "470"

Российские спортсменки не смогли завоевать олимпийскую лицензию в классе яхт "470" по итогам чемпионата мира, который завершился в испанской Барселоне.
13:03

Россиянки превзошли соперниц по количеству наград на ЧМ по боксу

Представительницы сборной России завоевали больше всех медалей - девять - на чемпионате мира по женскому боксу, завершившемся в субботу в Цианьхуандао (Китай).
12:30

Илья Захаров и Виктор Минибаев завоевали серебро ЧЕ по прыжкам в воду

Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Виктор Минибаев выиграли серебро чемпионата Европы в голландском Эйндховене.
12:02

Алексей Климов стал победителем этапа Кубка мира по стрельбе в Милане

Алексей Климов показал лучший результат в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на этапе Кубка мира в Милане.
11:37

Российские байдарочницы выиграли серебро этапа КМ в Польше

Российские спортсменки показали второй результат в соревнованиях байдарок-четверок в гребле на 500 метров на этапе Кубка мира в польской Познани.