Российские бегуньи заняли 6 место в эстафете 4х400 м на ЧЕ

Российские бегуньи финишировали шестыми в эстафете 4х400 м на ЧЕ
15:13

Сергей Шубенков стал чемпионом Европы в беге на 110 метров с барьерами

Сергей Шубенков завоевал титул чемпиона Европы по легкой атлетике в беге на 110 метров с барьерами.
14:58

Сборная России в эстафете 4х100 м выполнила олимпийский норматив

Мужская российская команда в составе Михаила Идрисова, Константина Петряшова, Вячеслава Колесниченко и Павла Караваева заняла четвертое место на чемпионате Европы по легкой атлетике в эстафете 4х100 метров, выполнив при этом олимпийский квалификационный норматив.
14:41

Пловчиха Вероника Попова победила на Кубке России на 200-метровке комплексом

Вероника Попова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием на Кубке России, который в воскресенье завершился в подмосковной Рузе.
14:26

Анна Булгакова выиграла бронзу ЧЕ в метании молота

Анна Булгакова стала бронзовой медалисткой чемпионата Европы по легкой атлетике в метании молота.
14:12

Екатерина Горбунова и Кристина Халеева остались без медалей ЧЕ в беге на 1500 м

Россиянки Екатерина Горбунова и Кристина Халеева остались за чертой призеров чемпионата Европы по легкой атлетике в беге на 1500 метров.
13:55

Российский борец-вольник Бесик Кудухов стал вторым на Гран-при Германии

Один из лидеров сборной России по вольной борьбе, четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов (весовая категория до 60 кг) стал серебряным призером Гран-при Германии, проходящего в Дортмунде.
13:42

Пловчихи Беспалова и Андреева вошли в состав сборной РФ на Игры-2012

Пловчихи Ирина Беспалова и Екатерина Андреева получили допуск от FINA для участия в олимпийских играх в Лондоне на дистанциях 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием соответственно.
13:21

Алексей Загорный выиграл серебро ЧЕ в метании молота

Российский метатель молота Алексей Загорный стал серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике, уступив венгру Кристиану Паршу.
13:06

Евгений Рыбаков выиграл бронзу ЧЕ в беге на 10 километров

Россиянин Евгений Рыбаков завоевал бронзовую медаль в беге на 10000 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
Страницы: 1 2 3