30.07.2012
11:15

Российские гимнастки со второго места вышли в командный финал на ОИ

Женская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командных соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, уступив в квалификации только американкам.
11:09

Российские пловцы завоевали бронзу в эстафете 4х100 м на ОИ

Сборная России по плаванию завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Лондоне.
10:43

Фехтовальщик Николай Ковалев завоевал бронзу в соревновании саблистов на ОИ

Саблист Николай Ковалев завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Лондоне, победив в матче за 3-е место в индивидуальных соревнованиях румына Рареса Думитреску.
10:27

Российская велосипедистка Ольга Забелинская стала бронзовым призером ОИ

Российская велосипедистка Ольга Забелинская стала бронзовым призером Олимпийских игр-2012 в групповой шоссейной гонке, принеся национальной команде вторую медаль в Лондоне.
10:04

Дмитрий Медведев поздравил тренера Галстяна, завоевавшего 1-е золото РФ на ОИ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по телефону поздравил тренера дзюдоиста Арсена Галстяна, который выиграл в субботу для России первую золотую медаль.
09:41

Дзюдоист Галстян завоевал золото, ставшее 1-й наградой россиян на ОИ

Арсен Галстян первым из российской сборной получил медаль XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, завоевав золотую награду в соревнованиях дзюдоистов.