31.07.2012
11:36

Золото Олимпиады-2012 в плавании брассом взяла 15-летняя Мейлютите, Юлия Ефимова - седьмая

Пятнадцатилетняя пловчиха Рута Мейлютите принесла Литве первое золото Олимпиады-2012, выиграв финальный заплыв на 100-метровке брассом. Юлия Ефимова финишировала лишь седьмой.
11:21

Анастасия Зуева недовольна своим заплывом на дистанции 100 метров на спине на ОИ

Российская пловчиха Анастасия Зуева разочарована показанным временем на дистанции 100 метров на спине.
11:02

Российские гимнасты заняли шестое место на Олимпиаде в командном многоборье

Российские гимнасты стали шестыми в командном многоборье
10:46

Дзюдоист Мансур Исаев принес сборной РФ второе золото на Олимпиаде

Российский дзюдоист Мансур Исаев выиграл золотую медаль Игр-2012, победив в весовой категории до 73 кг и принеся национальной команде вторую высшую награду Олимпиады.
10:21

Захаров и Минибаев заняли 6-е место в прыжках в воду на Олимпиаде

Россияне Виктор Минибаев и Илья Захаров заняли шестое место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 10-метровой вышки на Олимпийских играх в Лондоне.
09:56

Дмитрий Медведев поздравил спортсменов РФ, завоевавших в воскресенье медали ОИ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских спортсменов, завоевавших в воскресенье медали на Олимпийских играх в Лондоне.
09:32

Шомин идет в лидерах на ОИ после 1-го дня квалификации в ските

Россиянин Валерий Шомин входит в число лидеров после первого дня квалификации в соревнованиях по стендовой стрельбе в ските на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
30.07.2012
11:15

Российские гимнастки со второго места вышли в командный финал на ОИ

Женская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командных соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, уступив в квалификации только американкам.
11:09

Российские пловцы завоевали бронзу в эстафете 4х100 м на ОИ

Сборная России по плаванию завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Лондоне.
10:43

Фехтовальщик Николай Ковалев завоевал бронзу в соревновании саблистов на ОИ

Саблист Николай Ковалев завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Лондоне, победив в матче за 3-е место в индивидуальных соревнованиях румына Рареса Думитреску.
Страницы: 1 2 3 4 ... 20 21 22