09.07.2012
15:50

Полторанин и Виноградова выиграли ЧР по стрельбе в упражнении "скит"

Эдуард Полторанин и Наталья Виноградова стали чемпионами России в стрельбе в упражнении "скит".
15:35

Анастасия Зуева победила в плавании на 100 м на спине на турнире в Париже

Чемпионка мира по плаванию 2011 года Анастасия Зуева победила на дистанции 100 метров на спине в рамках международного турнира "Открытый чемпионат Парижа".
15:12

Российские пятиборцы выиграли чемпионат Европы в командном зачете

Мужская сборная России по пятиборью в Софии завоевала звание лучшей команды Европы.
14:53

Тренеры определили состав сборной РФ по спортивной гимнастике на ОИ

Тренерский совет, состоявшийся в субботу после завершения контрольных тренировок в Пензе, определил олимпийский состав сборной России по спортивной гимнастике, сообщил главный тренер национальной команды Андрей Родионенко.
14:35

Вице-чемпионка Европы по борьбе Наталья Смирнова стала тренером сборной России

Многократная призерка чемпионатов Европы, чемпионка России 2008 года по борьбе Наталья Смирнова завершила карьеру и приступила к работе в тренерском штабе женской сборной России.
14:15

Восемь рапиристов и пять шпажистов сборной России едут на Олимпиаду

Объявлены поименные составы сборных команд России по фехтованию в олимпийских соревнованиях рапиристов и шпажистов.
13:49

Названы имена саблистов сборной России для участия в Олимпиаде

Пятикратный чемпион мира Алексей Якименко и трехкратная чемпионка мира Софья Великая возглавили сборную России по фехтованию, которая выступит на Олимпиаде-2012 в соревнованиях саблистов.
13:32

Анастасия Зуева победила на "Открытом чемпионате Парижа" по плаванию

Анастасия Зуева стала первой на дистанции 50 метров на спине в рамках международного турнира "Открытый чемпионат Парижа".
13:07

Команда Татарстана стала чемпионом России по стендовой стрельбе

Женская сборная республики Татарстан в составе Светланы Деминой, Ольги Фирсовой и Ландыш Кварталовой стала победителем командного первенства России по стендовой стрельбе в упражнении скит.
12:44

Елена Соколова победила в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги

Российская легкоатлетка Елена Соколова заняла первое место в соревнованиях в прыжках в длину на седьмом этапе Бриллиантовой лиги, который проходил в Париже.