17.12.2012
17:15

Российские пловцы завершили ЧМ серебром в комплексной эстафете

Мужская сборная России завоевала серебро в заключительной дисциплине чемпионата мира по плаванию на короткой воде, уступив только команде США в эстафете комплексным плаванием 4х100 метров.
16:58

Николай Скворцов завоевал бронзу ЧМ по плаванию на 200-метровке баттерфляем

Россиянин Николай Скворцов выиграл бронзовую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров баттерфляем.
16:41

Владимир Морозов завоевал второе золото ЧМ-2012 по плаванию на короткой воде

Россиянин Владимир Морозов выиграл второе золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Стамбуле, победив на дистанции 100 метров вольным стилем.
16:24

Тура Бергер выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону, Ольга Зайцева - 4-я

Норвежка Тура Бергер стала победительницей гонки с общего старта на 12,5 километров на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Поклюке (Словения), россиянка Ольга Зайцева стала четвертой.
16:07

Анастасия Загоруйко выиграла бронзу в пасьюте на этапе Кубка IBU

Россиянка Анастасия Загоруйко завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на 10 километров на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в Италии.
15:50

Андреас Бирнбахер выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону, Евгений Устюгов - 7-й

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер стал победителем гонки с общего старта на 15 километров на проходящем в Поклюке (Словения) этапе Кубка мира, лучший из россиян Евгений Устюгов финишировал седьмым.
15:33

Россияне завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ по санному спорту

Сборная России стала бронзовым призером этапа Кубка мира по санному спорту, завершившегося в Сигулде (Латвия), в эстафете.
15:16

Четверка Александра Зубкова стала 2-ой на этапе Кубка мира по бобслею во Франции

Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял второе место в соревнованиях четверок на пятом этапе Кубка мира, прошедшем во французской Ла-Плани.
14:59

Альберт Демченко стал победителем 4-го этапа КМ по санному спорту

Россиянин Альберт Демченко стал победителем соревнований "одиночек" на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде.
14:42

Есин стал 9-м на дистанции 1000 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Харбине

Россиянин Алексей Есин занял девятое место во втором забеге на 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в китайском Харбине.
Страницы: 1 2 3